Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mitsubishi Mirage 2013 smartkey

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mitsubishi Mirage 2013 smartkey, пин?
 
Всем привет! Кто знает, где здесь лежит пин?
 
Да там же где и обычно
 
а где это? где обычно?
 
Открываете любой дамп на 24с16 с известным пином, находите его в дампе, тк он в явном виде, потом втыкаете в этот дамп и видите пин для миража.
 
понял.
 
предположу, что ас5в? (по аналогии с аутландером XL, хотя в XL пин "виднее" в дампе)
 
Нет, там А присутствует, как и в других пинах. И находится он там же, где и в ASX,к примеру
 
Звонили мне по этому корчу)Пин спрашивали тоже)Сказал блок высылайте пришлю с ключем уже.
 
Я его давно завел семечкой. А теперь клиенты устали постоянно в дырку сувать ключ и хотят смарт, вот и сношаюсь с ним снова... Несколько пинкодов попробовал - "играл, но не угадал ни одной буквы" :D  (это то что я пытался найти в дампе) Продолжаю с ним сношаться :aggressive:
 
какой вин у авто? Что то в дампе смнительно, увидеть бы дамп моторного.
 
Пинкоды это чудо не принимает, ни правильный, ни все остальные. Писал с помощью х-100, & лаунч. Причем х-100  в двух вариантах - в одном предлагает безо всяких пинкодов, говорит что процедура комплит, всё вери гуд, но врет!!! - смарт не лочится и соответственно не заводит, второй вариант - предлагает ввести пин код, все пин коды я перебрал ни один не подошел. Возникает еще такой вопрос - а смарты кнопочные и барашковые технически различаются или нет?
В заключении предложил клиентосу, что б ставил сигналку и не выделывался со своим смартом :!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)