Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Infiniti FX35 2008 Зависла процедура добавления ключа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Infiniti FX35 2008 Зависла процедура добавления ключа
 
Добрый вечер.

Приехала Infiniti fx35 2008 год на добавление ключа. Родной ключ полностью был работоспособный. Добавляли второй. Делали Абритусом оригиналом. Процедура добавления прошла успешно. Но после этого защелка осталась в разблокированном положение. Пробовали добавлять и МВПшкой, и скп900. Успехов ноль. Родной ключ также перестал работать. Защелка не заезжает.
Что может быть?
 
Впишите родной ключ, защелка не заехала из за то , что не система не приняла новый ключ, т.е. он не пожходит к данному авто %^drive^%
 
Включи зажигание, зайди в NATS key и по процедуре перезапиши ключи... Если зажигание уже не включается, то повтори процедуру Steering Lock - Release
Brevity is the soul of wit!
 
Была подобная проблема с тианой, после ведения пин кода  Steering Lock защёлка отъехала и зависла, ключи не пишутся зажигание не включается, поступил так снял бодик в дампе ключей 0, уложил смарт тангой стало включатся зажигание, снял защёлку и руками микрики нажимал пока не сработала на закрытие, после этого MVP программировал все ключи только сразу зашел в программирование без  Steering Lock.
 
Дело в том что оно в процедуру пускает, но не могу закрыть процедуру, так как защелка в открытом положение.
 
Защелка закроется только тогда, когда закроется процедура программирования. Если есть G-scan, то им все делается за пять минут.
Brevity is the soul of wit!
 
Какой то гемор тут расписан:),все ниссаны делаются сканерами без разбора чего либо,просто нужно знать ньюансы.Например зайти в другой тип иммо и ввести пин еще раз.
 
Прописка тут понятная. Дело в том что даже если сейчас прописываю родной ключ лампочка иммо горит, не тухнет.
 
Читай выше внимательно что нужно сделать если горит лампа.
 
Мвпшкой попробовал через все варианты, коммандером также, результат один. Грешу на защелку, она была в среднем положение. Завтра должны привезти защелку с финика, попробую.
 
Вам Вадим написал что надо сделать,снять защелку поставить ее в закрытое положения и поиграться микриками!И будет вам удача! :)
 
Может конечно и в защелке(в чем я очень сомневаюсь, тк машина приехала своим ходом), но у меня на днях такой же прикол был. Ни ад100про, ни абрик, ни х100про, ни один прибор до конца машину такую не сделал. Защелку разблокировал, а дальше секьюрити горит постоянно, хоть ты ей в лоб хоть по лбу. Сделал только Gscan, ну может и другой бы какой сканер осилил бы, но под рукой оказался именно он...
Brevity is the soul of wit!
 
Я такую неделю назад по утере делал, так вот, пока не подобрали нужный ключ, то процедура не завершилась, тачка запустилась, но с ключем в слоте, радиоканал не стрельнул!
 
Ключ тот или нет, можно легко проверить, положив только родной ключ. А процедура не проходит, потому, что не выполнено какое-то условие прописки. Где-то концевичек не сработал, антенка отвалилась. Короче, надо копать железо.
 
Добрый день. Не поможете распутать головоломочку?
Приехала ко мне Infiniti fx35 2004 года, горела по салону, как говорят до самого багажника, но подкапотная проводка выжила. Её восстановили, только собрали из того что было, как говорится. Салон поставили от 45 финика. Блок управления двигателя с ключами он привез отдельно. Из BCM я вычитал пин абритусом, Обучил ключи но кнопки ЦЗ не заработали. Машина завелась, вин не дала писать, прописал лаунчем, потыркал ещё пару раз, и успокоился. Хотел звонить хозяину но решил попробовать прокатиться, она не запускается. В моторнике ошибки Р1610 и Р1614-эта, как я понял, по системе intelegent key. Этого блока у меня нет.даже разъемов нет на них, но по следам видно как-будто там стояло что-то раньше. Привязываю ключи, она 5 раз запускается и опять умирает.
Есть мысли какие-нибудь? Я уже голову поломал себе
 
5раз заводится, а потом нет, это говорит о там что ключи не прописались. Обычно это происходит когда не доходит информация до BCM, о наличии ключа в замке зажигания. Судя по рассказу, у вас авто без системе intelegent key?
Brevity is the soul of wit!
 
После нескольких неудачных попыток я понял что ключи просто не пишутся, он мне просто после удачного ввода пин разрешает запустить пару раз.  Intelegent key нет, но ключи такие, это с ЭБУ двигателя привезли
 
я лезвие вытащил, достал оттуда чип и поставил новый, пытаюсь хотя бы один ключ подвязать
 
Ну это и есть intelegent key. О работе кнопок речь вообще можно не вести. Ну а по поводу того, почему не пишется чип, много чего может быть. Проверять надо все, начиная с концевиков, накачки и т.д.
Brevity is the soul of wit!
 
Накачка есть первые 2 раза, потом иммо вообще не работает, потом лампочка красным загорается, и тачка не заводится. А почему не будут работать? Финики без  intelegent key ключом открываются чтоль? Я так понимаю она просто с ключом в кармане не будет запускаться, надо в замок вставлять, а закрываться должна с кнопок.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)