Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

lexus gs350 2009 прописка ключя.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
lexus gs350 2009 прописка ключя.
 
лексус GS 2009 утеря,имел ключь по параметрам подходящий новый.привезли смарт кей положил танго ,авто заводится только кейлес не работает.с кнопок закрывается открывается ключем жму на старт стоп заводится.думал так что надо по диагнозе пириписать поетому не работает кейлес,купил бу ключь от RX 2010 тоже первый пейдж 98 .снял смарт кей танго положил в исходный дамп ключь от RX,прежний ключь обновил танго,пишу по диагностике с помощью ключя от RX первый пик есть по чистоте низкой а по высокой не проходит.ошибок по диагностике нету.что делаю не так.до етого танго ключи обновлял разные,все роботало.положил оба ключя танго в дамп ,оба ключя заводят с низкой чястоты,иду обновлять танго ключь который по номеру подходит к етой машине танго пишет что обновился,после етого он должен заводить?у меня заводит.! VIN JTHCE96S390021870
Изменено: suren-ma - 18.01.2017 15:10:54
 
вот еще фото
 
Первый раз, когда танго записал ключ, радиоканал работал, но не заводил по высокой, значит не прописались байты принадлежности из дампа блока смарта в ключ. Дело в том, что танго их прописывает с трудом, надо правильно уложить ключ в прибор, а лучше только плату. И наблюдать за светодиодом, он должен моргнуть, значит все ок.
Brevity is the soul of wit!
 
так я пробую потом по другому,вписал танго другой ключ,а етот обновил и хочю прописать по диагностике как новый,но по низкой пик слышу а по высокой тишина.может танго не обновляет ключь ,хотя при обновлении светодиод в ключе мыргает.ничего не пойму.
 
такой вопрос ,ктонибуть пробовал записаный в машину смарт обновить,потом дать понюхать машине,она заводится или нет?
 
Проверь салонную антенну.
Brevity is the soul of wit!
 
ошибок не ту ,и до утери все работало. но  проверю.
 
По салонной антенне ошибок может и не быть. А таких "работало" десяток случаев. Приезжает клиент на RX добавить смарт, а он один раз пикает и все,  родной без проблем работает(но как выяснилось потом, что все-таки иногда ключ машина плохо видела)), кодов нет хоть ты тресни. Сняли подлокотник, а там провода к антенне перегрызены в двух местах), вот тебе и кино...
Brevity is the soul of wit!
 
работать будет, а прописываться ключ - нет
Alexander(Tambov)
 
понял буду рыть антены,еслиб еще знать где все они стоят.чтоб проверить и как проверить.думаю разберусь,паралейно еще вопрос к гуру принесли блок смарта от лексус LS 2006 года вычитал епором ,ключи должный идти с первым пейджем 94 ,принисли ключик другой ,имею с первым пейджем D4 записать танго его запишет но заведется ли авто?по низкой чястоте,пока оригинал не приедет.
 
Заведет
Brevity is the soul of wit!
 
завела и даже кейлес заработал.хотя первый пейдж разный.чюдеса.вопрос к знатокам где стоят онтены на лексусе Gs350,с чего начять поиск.
 
С покупки или скачки прграммы Alldata)Как вы  *****  без схем работаете рябитишки,пора бы уже потратить три рубля на программу,чтоб не задавать одних и тех же тупых вопросов.
 
может поделитесь ссылкой где скачять alldata.желательно свежую и на руском.обьем до теробайта.
 
попробую с торента рутрекв скачять.
 
Я покупал у чела,он с рутрекера 5 дней качал)
 
Цитата
suren-ma пишет:
такой вопрос ,ктонибуть пробовал записаный в машину смарт обновить,потом дать понюхать машине,она заводится или нет?
Пробовал , по ВЧ перестает работать а по НЧ работает . и этот ключ не впишешь ВЧ обратно пока не сотрешь из машины.Благо х100 и стирается и пишется
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)