Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota Yaris 2006г.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Toyota Yaris 2006г., Тип чипа
 
Всем привет, интересует тип чипа на данном авто, просто мой Master Key показывает 4Д-67, но ключ не пишется, лампы иммо нет, пробывал и Т300, и Toyota (Lexus) Smart Key Programmer - ничего не получается. Кто делал такое авто - подскажите что-нибудь по нему, кстати, авто из Франции. На другой конфе сказали, что там 4Д-60 - может такое быть?
 
Если я правильно понял, ключ который заводит машину имеется, нужно сделать добавление. Сделай print screen родного ключа, как он читается мастеркеем.
Brevity is the soul of wit!
 
МК показывает ID чипа, серийник - и все.
 
Что в первом пейдже? То что мк пишет ид67, полная хрень  :-)) Вот например этот ключик никогда не пропишется в прадика, хотя у прадика тоже ид67.
Изменено: Evgen - 29.10.2009 11:39:26
Brevity is the soul of wit!
 
Совершенно верно , ключ на этом авто "хитрый", тсссс.... такой же как на авенсисе AZT25#  8)
 
Ну что вы все загадками говорите - скажите, в чем отличие? А вот принт скрин ключа :cry:
 
И еще - может кто помочь с приобретением оригинала?
 
Цитата
olik пишет:
Совершенно верно , ключ на этом авто "хитрый", тсссс.... такой же как на авенсисе AZT25#  
Дак вот принтскрин моего ключика, авенсис  :)  и он естественно пойдет. Андрей вам нужен чип или ключ? В продаже их нет, но для вас найдем.
Brevity is the soul of wit!
 
Мне нужен чип - ключ мы ему уже нарезали. И все-таки - почему именно таких чипов нет в продаже?
 
Можно чипов побольше прикупить?
 
К сожелению вопрос по ним открытый, занимаемся. Побольше не получится, на данный момент могу выделить только один. Я так думаю со следующим заказом, один не выгодно брать.
Brevity is the soul of wit!
 
На какую сумму должен быть минимальный заказ? Можно мне хотя бы 3 ? И еще я бы 8С взял, если есть.
Изменено: casper - 29.10.2009 21:53:36
 
Заказ может быть на любую сумму. Я имел ввиду, что вам не выгодно будет один чип покупать, т.к. еще прибавится доставка. 8С пока только дорогие в ключах, но думаю скоро будут подешевле.
Brevity is the soul of wit!
 
Ну я могу хотя бы на 3 чипа расчитывать? И еще что-нибудь закажу.....
 
Ну что - 3 чипа??? А то будет еще авто - и что делать, правда - очень нужно, потому что от вас посылку ждать долго.
Изменено: casper - 30.10.2009 06:33:15
 
Почему долго ? ЕМС за 5 дней дойдет, набери еще других чипов и заготовок- всяко пригодятся рано или поздно, а цены очень даже привлекательные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)