Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

OBD Toyota key programmer

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
OBD Toyota key programmer
 
Привет всем.Кто работал с китайскими программаторами OBD для Toyota? Какие мнения? Насколько безопасны?
 
Постоянно пользуюсь, очень удобно в плане бастроты и ненадо разворачивать прибор. Хотя смотря какой клиент, бывает лучше прибор достать. Вот кстати ни кто на альфарде с 4D в ручную не пробовал добавлять, какие только процедуры ни пробовал, не проходят. Ресетер 5сек, но нужно наличие всех ключей.
Brevity is the soul of wit!
 
Рад бы вам подсказать да только у нас правого руля :cry:  фактически нет(в основном все без иммо)
 
Цитата
Evgen пишет:
Вот кстати ни кто на альфарде с 4D в ручную не пробовал добавлять, какие только процедуры ни пробовал, не проходят. Ресетер 5сек, но нужно наличие всех ключей.
Женек ты че прикалываешься. Нет там ничего особенного , уже тойоту всю испахали вдольи поперек.
Изменено: olik - 30.10.2009 18:19:17
 
Какие только не пробова, моргает падла :)  и все, в режим программирования не входит. Надо еще попробовать, может тачка косячная была. А я на все крест положил :-))
Brevity is the soul of wit!
 
Едуард у меня т-300 работает отлично по тойотам и лексусам пока никаких проблем небыло версия ещё 5,8
 
:-)) Не может Т300 со всеми  тойотами работать)))))))))))
 
да да, только с 4D :-))
 
Если работать через out -in код то можно делать все новые тойоты, сам ещё не пробовал но точно знаю, как испытаю то напишу.
 
Можно кроме 200 крузака и леусуса 570
 
T300 просит in-out код на toyota LC100-2006 европеец, не подскажите где можно найти?
 
Быстрей имик снять чем код найти.Код можно пересчитать только онлайн-он меняется каждый раз
 
in-out код не проблема,только его надо вводить сразу не отключаясь Т300 как ты это сделаешь? Я бы тебе помог только у нас разница во времени большая.Спроси у того кто к вам поближе.
 
Цитата
Evgen пишет:
Какие только не пробова, моргает падла :)  и все, в режим программирования не входит. Надо еще попробовать, может тачка косячная была. А я на все крест положил :-))
Та же ботва, на Альфарде не работает! И как выкрутились?
 
Я дописывал на Альфард 07 года ресетером и кнопки - шаманской  процедурой
 
могу помочь с ин аут кодами кому надо пишите
 
Evgen, есть нормальный мануал по данному девайсу, а то тот, который с ним прилагается - какой то непонятный и как будто не весь. Конкретно интересует прописка смартов.
 
Да ни че там сложного нет: просто вставил - режим дописки. с нажатой кнопкой - режим резета. для прописки подносиш к кнопке потом на пасажирское сиденье.
 
Вот! Вот теперь получилось! Спасибо тебе,  Барабаш! :)^drink^=)
 
А 200 крузака и леусуса 570 он вывозит?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)