Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чипы 4D

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Чипы 4D, Можно ли их клонировать?
 
Доброго времени суток всем! У меня вопрос такой, работаю в основном с Тойотами, можно ли сделать клон чипа 4D? И в какой чип мне положить код от родного? Я понял так что такая процедура не прокатит. Так ли это? Или надо чип именно в иммо ложить? Спасибо за ранее!
 
Прибор Code Reader 2, чип TPX2 - и все... А можно еще прям в иммо - так дешевле и лучше (я имею ввиду по себестоимости чипов) - но долго и дороже для клиента...
 
http://hv-service.ru/e-store/171/1496 будут в понедельник. Да и приборы для их копирования тоже.
Brevity is the soul of wit!
 
С батарейкой не хороший вариант.
Можноли этот эмуль несколько раз перепрограммировать?
Возможноли 67,68 на нем зделать?
Скоко будет стоить ТРХ2?
Изменено: tviktor - 18.12.2009 17:21:46
 
У меня TANGO, я думаю с клонированием он справиться. Парни, еще вопрос, как в работе Т-300? Есть у кого? Или какой то другой ресетер лучше приобрести? Как он с Тойотовскими смартами, делает ли он ресет сертификации и иммошника? Если делает, то какие машины?
 
Цитата
tviktor пишет:
С батарейкой не хороший вариант.

Можноли этот эмуль несколько раз перепрограммировать?

Возможноли 67,68 на нем зделать?

Скоко будет стоить ТРХ2?
700-800 руб.
 
ТРХ-1 для копирования 4C (многоразовый)

TPX-2 для копирования 4D (одноразовый, в оригинальных приборах нужен интернет а в клонах куча гигабайт на дисках)

Silca-EHS2 для копирования 4C и 4D(с батарейкой, многоразовый также при копировании 4D нужен интернет.
 
Цитата
tviktor пишет:
С батарейкой не хороший вариант.
Можноли этот эмуль несколько раз перепрограммировать?
Возможноли 67,68 на нем зделать?
Скоко будет стоить ТРХ2?
Как это не хороший вариант? Лучше любых других  :-))  Програмируется многократно, любой 4D. `На обход ставишь 3V стабилитрон да сопротивление. Или это тоже разжевать надо  :evil:  Я так думаю что в электронику уже ни кто не хочет лезть, все бы по легкому бабло собирать.
Brevity is the soul of wit!
 
Интересно а что будет когда батарейка здохнет в ключе и клиент где то на трасе к кому потом притензии будут ведь мы об этом клиента не придуприждаем,потому как он сразу срыгнет,всё таки ТРХ-1, ТРХ-2 это лучше чем ЕН-2, и китайские.И ключи JMA выглядят более солидней и без батарейки.У меня эти ЕН-2 никто не покупает из за их размера.
 
Лично я использую Silca на батарейке как оперативный ключ можно сохранить данные ключа и т.д.
И после этого всегда перезаписать после эмуляции 4Д.
Есть в природе ТК-40 говорят они менее надёжные.
 
Цитата
Evgen пишет:
Цитата
tviktor пишет:
С батарейкой не хороший вариант.
Можноли этот эмуль несколько раз перепрограммировать?
Возможноли 67,68 на нем зделать?
Скоко будет стоить ТРХ2?
Как это не хороший вариант? Лучше любых других  :-))  Програмируется многократно, любой 4D. `На обход ставишь 3V стабилитрон да сопротивление. Или это тоже разжевать надо  :evil:  Я так думаю что в электронику уже ни кто не хочет лезть, все бы по легкому бабло собирать.
Почему же - я точно также делаю ;)
 
Шрек, поясни мне новичку свою фразу: TPX-2 для копирования 4D (одноразовый, в оригинальных приборах нужен интернет а в клонах куча гигабайт на дисках). Зачем нужен интернет?
 
Для копирования 4D нужны коды их объём десятки гигабайт без них не чего не получится!
Официалы держат их на сервере для безопасности и экономии. Но от Китая не уйдёшь они к своими клонами десяток DVD лежат. И TPX-2 одноразовый!

Вставил 4D в прибор нажал копировать он соединился с Интернетом, послал параметры ключа и получил коды.
Это займёт несколько минут
 
Так интернет не для всех девайсов для клонирования 4 D , например у меня есть Silka RW-4 , копирует без проблем и без инета ,на китайские эмуляторы 4D , Есть от JMA - LS-7, копирует 4D на TPX-2, без инета , сейчас вот готовят к продаже бокс- TPH cloner для копирования Hitag 2,на такие же колбы без батареек TPX-3,продажа - март 2010 года , так что где вы выкопали девайсы копирующие через инет просто не знаю ...
 
Цитата
orange пишет:
Так интернет не для всех девайсов для клонирования 4 D , например у меня есть Silka RW-4 , копирует без проблем и без инета ,на китайские эмуляторы 4D , Есть от JMA - LS-7, копирует 4D на TPX-2, без инета , сейчас вот готовят к продаже бокс- TPH cloner для копирования Hitag 2,на такие же колбы без батареек TPX-3,продажа - март 2010 года , так что где вы выкопали девайсы копирующие через инет просто не знаю ...

У меня AD -900PRO не клон, оригинал, копирует ТРХ-1,ТРХ-2 И ЕН-2,и китайские, и для клонирования 4D нужен инет, по поводу ТРХ-3 (Hitag 2)это было бы здорово но всё зависит от цены,поляки уже сделали девайс который копирует (Hitag 2) на ТК-40 но опять же ихняя цена не позволяет быть конкурентоспособным.
Для Юрия,если у вас тойоты, тогда возьмите Т-300 и делайте без проблем все тойоты используя при этом мленькие, красивые ключи, как оригинал.
 
Так про англицкий AD 900 pro,стоимостью 2000 долларов в голом виде , в том то и геморой что через инет , зачем такой девайс тогда ,для копирования чипов , а про поляков -создали то они создали девайс для копирования Хитагов , но опять на Keylain -новские батареечные эмули , так что для клонирования чипов пока фору держит JMA LS-7 , анонсировавший в отличае от всех конкурентов бокс TPH cloner , и будет копировать Хайтаги на стеклянные колбы TPX-3, без батареек ...
Изменено: orange - 20.12.2009 17:54:39
 
Копирование Хитага это хреново. :evil: Единственное это какая цена прибора и чипа для клонирования?
 
Хреново , не хреново, а приспосабливаться придеться ... работы всем хватит и не все клонерами делается ...
А приставку для Хитагов и чипы должны по вменяемой цене подогнать , ибо производители подобных девайсов стараються держать пульс на ценах , так что будет нечто среднее и вполне доступное ...как в принципе было для Криптованных техасов...приставка TPX cloner 600 долляров и чипы TPX за 600 рублей ...
Изменено: orange - 21.12.2009 04:17:50
 
Ребята, всем огромное спасибо за разъяснения, примерно все становиться на свои места, но все же, кто нибудь юзал TANGO? Я пока с иммошниками толком не занимался, поэтому куча вопросов. Отвалил я за данный девайс 52000 деревянных рубликов, с прогой HITAG2, и мне сейчас надо определиться с покупкой чипов у Евгения, для клонирования,заходил сейчас в магазин, не нашел я там TPX-2, работаю у официалов Тойота, в основном у меня в работе такие авто. Ceйчас подумываю о покупке AD100 у Евгения, мне подробнее узнать о девайсе, что он может. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
 
Юрий, я единственное не пойму, зачем нужно копировать чипы.
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)