Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Land Cruiser 200 - нужен ключ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Land Cruiser 200 - нужен ключ, Подскажите, какой заказать
 
Всем привет, какой ключик заказать в магазине, чтоб 100% прописался.
Заранее всем спасибо!
 
Какой год (если 2008, то с точностью до месяца), какой руль, страна откуда привоз? БУ устроит?
Brevity is the soul of wit!
 
Авто из Японии, руль левый, 2007 года, но покупали в 2008г. Если у б\у вид нормальный, то думаю можно. И еще - лезвие в комплекте будет?
 
Как-то странно, из Японии и левый руль. Тебе нужно сделать добавление или по утере. В общем нужна частота радиоканала. Располовинь родной ключ(если имеется) и посмотри. Лезвие новое или бу прилагается(есле по утере то лучше бу, тк проще секреты в замке переделать по ключу). Состояние хорошее и цена тоже 433.94Мгц например, 3900р.
Brevity is the soul of wit!
 
А ресетить чем будешь если б/у прописывать?Скоро будут в продаже часы на 200 крузак праворукий с функцией смарта титановые :)
 
у клиента остался один ключ.
 
Тогда тебе новый ключ надо
 
Хорошо - новый, а он в магазине есть?
 
Вин кидай
 
объясните пож, если я правильно понял, то б\у ключ можно добавить только при ресете? В режиме добавить ключ он не зайдет?
 
Да, точно так. Делаешь ресет, затем пишешь добавляемый ключ, а после добавляешь родной.
Brevity is the soul of wit!
 
Действительно все так и есть, сегодня попробовал все получилось. Огромное спасибо, а то я уже хотел выкинуть этот смарт, думая что он неисправен :-))
 
Чем программировал?
 
AD100pro
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)