Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota Avensis 2005 Европеец.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Toyota Avensis 2005 Европеец., Прописать пульт!
 
Всем здравствуйте! С наступающим новым годом! Не могу соединиться с авто MVP, в чём причина? Нужен какой то инжинерный код что бы связаться с авто? Пробовал вручную прописать пульт, тоже не получилось по двум мануалам. Может на Avensis какая-то другая инструкция нужна?
Изменено: dimon - 28.12.2009 04:12:24
 
Какой пульт хочешь прописать родной или новый?
Если новый или б.у то тогда возможно проблема по совместимости! (много вариантов)
Напиши подробно какими способами обучал, происхождения пульта, и какой транспондер в ключе.
Попробую помочь с процедурой обучения если напишешь какие способы уже делал.
С определением совместимости пульта к авто не помогу сам страдаю этой проблемой.
 
У клиента был Avensis 2004 он купил 2005 пульт остался от старого. Чип в 2005 4С и в пульпе 2004 4С оба европейца. На европейцах я так понял надо через бортовую систему всё вносить надо, у меня с ними MVP общатся не хочет.
Изменено: dimon - 28.12.2009 07:13:58
 
1 MVP на Toyota особо не рулит с 4С.
2 У вас должна быть система Valeo.
3 Надо разобрать и сравнить визуально вставки в ключах.
4 Надо вначале пробовать привязать родной ради ключ (для определения способа).
5 Если удалось привязать родной надо пробовать не родной.
6 Если родной привязался а не родной нет, значит не совместим с данным авто.

Машина подает признаки что она находится в программировании?

По вариантам программирования позже, уже вырубает 4:00 утра.
 
В том то и дело, что пульта никакого нет, только б/у системы VALEO. И что это за инжинерный код, и как его вводить может я из за него немогу связаться с авто? LEXUS 300 4С всё работает на ура. Сегодня попробую ещё одну инструкцию, отпишусь. И авто вообще не как не реагирует, кнопки не перещёлкивает. Как вообще проверить авто поддерживает пульты без сканера, только шаманскими приблудами получается?
Изменено: dimon - 28.12.2009 16:31:27
 
Не нечего не помагает! Как узнать поддерживает авто пульты или нет?
 
В Лексусах есть процедура проверки совместимости радиоканала в пульте, но вот на тойотах она не работает, по крайней мере я сколько не пробовал- не получалось. В ручной режим программирования входит или нет ? ( если вошла замки должны циклически отработать в зависимости от режима )
 
Втом то и дело замки не щёлкают, уже и по процедуре LEXUS делал ни фига. Ладно авто под боком пока, если что нибудь получится напишу.
 
Эта старая процедура-она не канает,она под 4 с ключи.Тебе надо по новой процедуре попробывать-поищи по Прадо 120
 
Цитата
guam пишет:
Эта старая процедура-она не канает,она под 4 с ключи.Тебе надо по новой процедуре попробывать-поищи по Прадо 120
Не скинишь по электронке? Или где купить можно? Спасибо.
 
Проверь почту.
 
Цитата
Шрек пишет:
Проверь почту.
Шрек не чего не получал. Мой адрес dimonkei@mail.ru
 
В митчеле или аллдате глянь-там типа воткнул два раза,дверь закрыл открыл,воткнул один раз,дверь закрыл открыл и т.д-не помню точно
 
Ну что получилось?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)