Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Добавить ключ Suzuki Grand Vitara 2007 2.0л

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Добавить ключ Suzuki Grand Vitara 2007 2.0л
 
Авто Suzuki Grand Vitara 2007 2.0л
VIN   JSAJTD54V00265551
TYPE ENGINE   LLM85YC22

Задача сделать дополнительный ключ. Используется чип ID46.
Какой чип надо покупать на вашем сайте для данного авто? (а то их много)
И есть какие ни будь особенности программирования.

Стоит система без рук а надо сделать обычный ключ с чипом.
Изменено: Шрек - 20.04.2010 16:43:15
 
Вот только не знаю как на левом руле, думаю что без разницы. Ключи должны лежать в компе двигателя. Взглянуть бы на дамп считанный с компа.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Вот только не знаю как на левом руле, думаю что без разницы. Ключи должны лежать в компе двигателя. Взглянуть бы на дамп считанный с компа.

Для коллекции считал бы дамп но машина на границе с Польшей далековато. Надо точно знать какой чип нужен из группы Susuki и какие особенности привязки.
Можно сделать дополнительный ключ с помощью MVP-PRO?
Код X4X8 нужен для привязки?
 
Я пробовал конектиться прибором, неудачно. Правда было с год назад. После этого были обновления, которые проверял на праворуких, удачные. Но последяя версия 8.00 корявая и не работает нормально с эскудо. В бетта версии тоже ничего хорошего не происходит. Скажем, нужно пробовать. Но предварительно слить дампы с компа и радиоканала, иначе завалишь и смарт. Пароли не нужны, только куча токинов на эксперементы  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Я пробовал конектиться прибором, неудачно. Правда было с год назад. После этого были обновления, которые проверял на праворуких, удачные. Но последяя версия 8.00 корявая и не работает нормально с эскудо. В бетта версии тоже ничего хорошего не происходит. Скажем, нужно пробовать. Но предварительно слить дампы с компа и радиоканала, иначе завалишь и смарт. Пароли не нужны, только куча токинов на эксперементы  

А всё таки какой чип на это авто покупать надо?
 
Не коннектится MVP pro ,пробовал месяц назад и с 8.00 и бета , бесполезно , больше не мучил через другие модели Сузуки , а чип заказывал тот что в ключах для смартов Сузуки идет ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)