Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mazda Axela 2005

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mazda Axela 2005
 
Всем привет. Разыскивается прошивка моторника на MAZDA AXELA. LJYW (LJYW 18 881F). Родной весь перепахан, еепром отсуствует (c66, со слов хозяина, потерялась пока таскали по электрикам). Так же имеется бу комп с маркировкой L31G без ключей. Внешне схемы одинаковые. В общем, нужно завести...Родной ключ выкидной с кнопками закрыть, открыть.4D63
 
вернусь к теме. в общем, классический пример, авто после дтп, половина проводки зажевана, двигатель заменен, в салоне крысиное дер*мо, половина блоков донорских, остальные родные залиты хренью по типу антикора (до этого салон явно подтапливало пресной водой)... ну и тд и тп. Короче, подмели дур*мо, поубирали сопли,.. сканером приписал ключи, стартер стал маслать, но искры на форсунки нет. Проводку от форсунок до компа прозвонил - всё ровно, но сигналы не идут. Комп пока не вскрывал (без болгарки никак), ошибок по нему нет, хотел спросить, что можно ещё проверить? может синхры какой не хватает?...
 
Если бы синхры не было, стартер не крутился... Питание на катушках есть?
Brevity is the soul of wit!
 
на всех катушках есть зажигание и масса, в момент старта искры нет... управляющие провода идут напрямую в комп, вскрыл его, нашёл пробитый драйвер Visteneon... одна из катушек пробита и оплавлена... на родном компе этот драйвер уже меняный и скорее всего тоже дохлый.. разбираемся, что это, следствие или причина ??
Изменено: Igrik - 08.08.2012 21:44:32
 
Да повеселились видать с этой маздой.Там видать была без иммика блок.Купили блок от другой машины ,но с иммиком.Приезжали до поездки на Саммит.В ключе не было чипа.
 
авто с иммо. чип в обходнике лежал. бу блок купили от смартовской. Вылетел драйвер Infineon TLE 6209 R - такие где-нибудь ещё встречаются?
 
http://k-andr.mylivepage.ru/ здесь можно заказать, встречаются в мерсовских блоках управления двигателем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)