Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

LEXUS GS 450 H 2007 гибрид,смарт ключь. после етключения акамулятора ключь не принимает.

LEXUS GS 450 H 2007 гибрид,смарт ключь. после етключения акамулятора ключь не принимает.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
LEXUS GS 450 H 2007 гибрид,смарт ключь. после етключения акамулятора ключь не принимает.
 
LEXUS GS 450 H гибрид после етключения акамулятора ключь не принимает.было так у хозяина было чтото с магнитофоном он решыл что снимит клему и все будет тип топ.снял клему поставил и все ключь не видит подскожыте возможные решения к машыне просто подошол как сделать диагнозу зажигание не включяется т 300 поможет? имею большую кучу прогроматоров + танго + лаунч. но пока решыл собрать инфу.машына 2007 год.просто без подготовки лесть не хочу.можно писать в личку .или на мейл suren-ma@mail.ru.
 
А кнопки на брелке работают? Может что-то не штатное? Преды проверил? Просто так ни чего не происходит, я бы не доверял клиенту по поводу того, что он просто скинул клемму.
Brevity is the soul of wit!
 
Походу потерял ключ,щас заказал а когда он не завел машину начал сочинять истории :-))
 
а лампочка секьюрити мыргает?
 
да лампочка мыргает клиент не врет машына стала у него прм в городе. просто клему скинул т 300 зашол в програмирование.ин аут код принялся.просто адешка чето пишет сделать я чесное слово не могу понять что открыть дверь и чето с чемто нажать
 
не понятное происходит клиента знаю врать не будет зпхожу адешкой проксимити прописать ключь ,количество ключей 0 можно прописать 4 ,нажимаю ентер подношу ключь загорается лампа иммо пикает чето в салоне начинается отсчет 30 сек.потом пишет прогромированых ключей 0.
и лампа сного горит. почта suren-ma@mail.ru. не могу зделать процедуру ресета иммо. может проблема в етом как в ручную заресетить иммо? и где оно стоит на данном авто?и с какими блоками надо работать чтоб все было гуд??
 
Если запрограммированых ключей - 0, то процедура ресета уже выполнена...

Один пик - низкочастотная часть ключа машиной прочитана и распознана, пошла фаза ожидания регистрации радиоканала... Но какие-то причины не дают машине распознать ключ по радио, поэтому нет двойного пика и процедура завершается крахом.

Нахер надо было лезть в програмирование? Надо было первоначально локализовать неисправность, а затем устранить ее... А так будешь учить ключи до второго пришествия...

Проверь то, что относится к радио, а также работу салонного осциллятора.
Изменено: Mr. Fix - 19.03.2011 09:10:26
 
так после сема акумулятора когда сделали диагнозу покозало что количество ключей 0 .да еще ошибка была какаято онтена .завтро опять лаунчем посмотрю и отпишусь .и что надо проверять по радио и где стоит салонный осццилятор.?? подскожи пожалуйста можно в личку.просто я с японией редко сталкиваюсь восновном европа.да енще из за севшей боторейки в сарте может по высокой чястоте ключь не приниматся???или там как и обычное иммо идет накачка по мошыне ?не пинайте сильно смарты не писал некогда.
Изменено: suren-ma - 19.03.2011 16:07:34
 
Цитата
suren-ma пишет:
.да еще ошибка была какаято онтена
вот её и ищи  :)
 
Так ты с севшей баттарейкой в пульте вязать пытаешься? Гениально!!!

Почитал бы форумы, чтоли для начала... Все уже разжевано, даже где-то, на одном из форумов, дока на русском валялась, как работает смарт...
Изменено: Mr. Fix - 19.03.2011 22:23:31
 
батарейка вроде нормальная показывает 2.75 вольт из нужных 3 вольт.при таком раскладе должно вязатся!севодня посмотрел опять на машыне снял акум попробовал сново записать ключь не получилос один пик и все.а так может быть чтоб до того как сняли акумулятор батарейка была нормальная а после сьема акумулятора боторейка была севшая.
 
Кейлес работал или он подносил смарт к кнопке перед запуском
 
кейлес работал! что не могу онять не у кого инфы нет где стоят онтены и как их проверить.
 
А инфу надо покупать со схемами чтоб не попрошайничать и не спрашивать херню всякую-Алдата или Митчел называется,стоит недорого и там все есть.
 
Информации полно, надо уметь ее искать. Расположение нужно смотреть по спец программам, например http://shop.ttva.ru/epc.php?epc
Brevity is the soul of wit!
 
вот схема и расположение
 
спасибо андрей завтро буду розбиратся .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)