Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

TOYOTA Belta CSP90 2006

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
TOYOTA Belta CSP90 2006, прописка смарта
 
Здравствуйте. Потерян ключ,блок сертификации Чистил всяко разно,при записи процедура заканчивается ошибкой.Писать пытался Techstream и MVCI Carmanskan Lite ,Fcar 3G.Смарт авто видит,ждет еще один-в конце ошибка.С двума смартами после того как увидит второй процедура заканчивается ошибкой сразу.Пните пожалуйста в нужную сторону.Подозреваю что MVCI недоделанный,хотя все кроме этой белты делает как надо...
 
Вообще не то правишь, да и одного блока сертификации мало для ресета. Эту машину ресетит любой копеешный ресетер Китайский или прибор типа mvp, x100 ad100, купи и будит счастье))
Brevity is the soul of wit!
 
Во, у Сани на распродаже  :crazy:
http://intelscan.ru/product/programmator-kljuchej-i-smartov-toyota-lexus/
Brevity is the soul of wit!
 
Keymaker курит в сторонке с этой машиной.Блок ID несколько раз принимался искать,в белте его походу нет.Там где в каталогах нарисован пустая фишка,похоже под ключевой вариант.Он там точно должен быть?То что в дампе вариант просто с отвязанными ключами и включением зажигания,правил дочиста,все то-же самое.Пойду еще что-нибудь поотвинчиваю,может найду ID :angel:
Изменено: Andry1 - 06.05.2015 19:32:03
 
Все там есть))), ищи!
Brevity is the soul of wit!
 
Наводка есть на пучке который за печку,придется курочить...
 
эту машину можно сделать только по дампу сертификата и ничего курочить не надо.
если конечно есть чем ключ прочитать..
Изменено: emz - 06.05.2015 22:11:40
 
"Смарт авто видит,ждет еще один-в конце ошибка" -зачем второй смарт? x100 реально сделает этот корч,тока подождать 16 мин.,и записать им же смарт ключ.
 
Ключ нечем прочитать,искал прибор поуниверсальней,чтобы смарты читал,так ничего и не выбрал.Ключ записал,теперь горит кнопка оранжевым, совсем не засыпает и на тормоз не реагирует,ну и b2799 в моторном.Что за х :cry-cry: Иммо не основной мой хлеб,оборудования не напасешься по всем направлениям...
Изменено: Andry1 - 06.05.2015 23:21:02
 
как записал ключ?
 
Течстримом,сейчас похоже бодик с ума сошел,кнопка включает зажигание без сертификата и ID.Cейчас стемнело на улице,да и другая работа срочная есть,завтра\послезавтра поковыряю :blush:
 
Это не бодик с ума сошел, это я тупанул, селектор стоял на первой и не выключался режим ACC.Вернул на место синхру и авто загудело.В течстриме нет функции по этому автомобилю для синхронизации ECU , только защелка .Всем спасибо за поддержку    8)
Изменено: Andry1 - 07.05.2015 15:59:05
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)