Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota LC200

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Toyota LC200
 
Интересует теория. Если ничто её не ресетит, при утере ключей поможет только рабочий комплект с уже прописанным смартом, либо есть иные варианты? Имеем (рабочую) 200-ку для экспериментов, хотелось бы извлечь максимум пользы для дела ))
 
кстати, а коммандером кому удавалось его ресетить? id code снимать ещё тот гемор..
 
А в двухсотке разве в id ключи ложаться? Там толька межблочная синхра должна быть. Добавляешь ключ, сливаешь дамп с иммика, Вот тебе и комплект  :) . Прикольно получается, что-то раньше об этом и не подумал.
Brevity is the soul of wit!
 
Привет всем! И еще вопросик интересен: слышал что у нас парни ложили в LC200 обычные транспондеры. Какие не в курсе и инфа не проверенная, пока не попадалась двухсотка для экспирементов. А по поводу твоего вопроса, нужно иметь сервисные прошивки для ID CODE и сертификации. Вот тебе и ресет!
 
Евгений, получается код ключа сидит только в блоке Smart Key (тот что в коленках водителя)? Новых смартов так и не появилось в продаже?
Юра, снимать ID Code реально сложно, я так и не смог.. причём торпеда уже демонтирована... слил все блоки кроме этого.
Изменено: Igrik - 07.04.2010 16:21:01
 
Об этом и речь, чтобы не лезть в ID. Да и есть предположение, что если в 200ку после середины 2008г залить дамп от старой, то можно прописать и старый ключ. Т.е. нам не нужно хранить кучу ключей, а достаточно один. Причем использовав его на машине, делаем на ней же запас  :) . Новые смарты есть на Европу.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Юрий Евров пишет:
Привет всем! И еще вопросик интересен: слышал что у нас парни ложили в LC200 обычные транспондеры. Какие не в курсе и инфа не проверенная, пока не попадалась двухсотка для экспирементов. А по поводу твоего вопроса, нужно иметь сервисные прошивки для ID CODE и сертификации. Вот тебе и ресет!
Развод какой то :-/
 
Цитата
Evgen пишет:
Об этом и речь, чтобы не лезть в ID. Да и есть предположение, что если в 200ку после середины 2008г залить дамп от старой, то можно прописать и старый ключ. Т.е. нам не нужно хранить кучу ключей, а достаточно один. Причем использовав его на машине, делаем на ней же запас  . Новые смарты есть на Европу.

Готов экспериментировать. У нас правда правый руль, Март 2008 года. На руках есть оригинальный прописанный ключ и второй б/у. У меня небольшое замешательство: зачем нам в этой цепочке ID code? Если есть на руках новый блок Smart или прошивка с него, процедура адаптации, получается можно смело заливать б/у ключи?
 
Уже наэксперементировались в свое время до жопы:)Хитрым окуньком не получится стать-если залить новую прошиву в смарт то по утере не пропишешь,а доп возможен при наличие прописанного оригинала и смекалки :)
 
речь о перекидывании микросхем?  :-/
 
Нет конечно :) Все в дампе смарта
 
Блок ID-Code снимается геморно, не спорю, но при желании можно его выдернуть за час! Лично на себе опробовал, отопитель не нужно снимать, выходит, но со скрипом. А по поводу положить б/у ключ не обресетив блок ID-Сode-это очень интересно! Поподется LC200, поэксперементирую с ним.
 
В необресеченный, б/у ключи не лягут. Речь идет о запуске двухсотки без ключей, имея дамп имика и ключ, прописанный в нем. Вписываем синхру с нужной машины и в путь.
Brevity is the soul of wit!
 
если оригинальный ключ с паролем 94, а б/у с 98, есть ли смысл дальше с б/у экспериментировать?
 
Цитата
Evgen пишет:
В необресеченный, б/у ключи не лягут. Речь идет о запуске двухсотки без ключей, имея дамп имика и ключ, прописанный в нем. Вписываем синхру с нужной машины и в путь.
Жень я писал б/у ключ без ресета всех блоков,мне zayc подсказал :)
 
Цитата
guam пишет:
Жень я писал б/у ключ без ресета всех блоков,мне zayc подсказал  
С дампом поиграть нуно  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Вот дампы, давайте поиграем  :-))
на руках смарт C6BC 306E
Изменено: Igrik - 08.04.2010 16:21:30
 
Цитата
Igrik пишет:
Вот дампы, давайте поиграем  
на руках смарт C6BC 306E
Ну так пробуй,тренируйся :) А то мы уже наигрались в свое время-дорогу молодым :-))
 
Цитата
guam пишет:
Ну так пробуй,тренируйся  А то мы уже наигрались в свое время-дорогу молодым

спасибо за напутствие... всё же основная задача, в этом как я понял силён только Zayc и Guam, стоит в том, чтобы записать б/у ключ, есть только он и его не выкинешь.... в принципе (и в перспективе даже) и не думаю, что придётся добавлять б/у в будущем. Сегодня расценили и заказали новые ключи из Японии - 16000иен/ штука. Б/у в продаже просто нет. С пропиской новых и рабочим комплектом для будущих утерь проблем не будет - с этим как раз и натренируемся, как придут ключи. В общем, если информация по б/у действительно ценная, готов заплатить.
 
Я инфу не продаю пока она актуальна,только дампы иногда хорошим людям :)А ключи б/у всегда нужны,я сколько не брал все разошлись
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)