Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mitsubishi Delica D5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mitsubishi Delica D5, доп ключ
 
Парни, новый ключ на делику 2008 должен быть подготовленным или пойдёт чистый 46?
 
Подготовленный, во всяком случае у меня было так.
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений, информацией по подготовке можете поделиться?
 
Нужно в biphase перевести. У тебя в мастеркее хитаг если есть, то там можно автоматом по ммс лансер например. Если нет, то сделаю скриншот.
Brevity is the soul of wit!
 
если можно, скинь скриншот. мастеркей генерирует чипы для лансер-х ht-2, но в машину они не пишутся. делаю т-300 с адаптером 149 (вроде) митсубиси-кан через 20-ти значные коды.
 
Что за версия в Т300, которая ммс сан поддерживает? У тебя количество ключей в машине видит? Машина с функцией интелигент ключа? Если да, то и количество интелектуальных ключей должен видеть. Есть такое?
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Igrik пишет:
если можно, скинь скриншот. мастеркей генерирует чипы для лансер-х ht-2, но в машину они не пишутся. делаю т-300 с адаптером 149 (вроде) митсубиси-кан через 20-ти значные коды.
Мастер кей генерит под все мицубы новые ключи одинаково,так что прикол в приборе или в действиях при прописке.
 
Т-300 обновлённый до 7.36 или 7.63.. кан поддерживает, ключи видит: 2 ключа + 1смарт, интеллигент. Процедура простая, ничего не напутаешь. Вставил мастер, прописать ещё? - Да - Включи зажигание новым... прописать ещё? - Да ...
Смущает одно: перед пропиской он предупреждает, что стирает все ключи кроме того что в замке, и вроде бы стирает - сопровождается пищанием зуммера в салоне, но после этого всё равно выдаёт, что в системе 2 ключа и фаст-кей.
Мой мастеркей генерит только на лансер-х, в кейгене заявлен ещё галант, но под него ген почему-то не проходит. Ладно, будем пробовать дальше.
 
В любом случае ключи должны стираться, значит Т300 криво работает, либо нужна версия посвежее или адаптеры(хотя врядли, количество ключей видит правильно). Я когда писал чип, так он у меня вписался, а все остальное вывалилось. Можно перезаписать ключ не перезаписав смарт, смарт отвалится и т.д. Я наигрался, два токина запорол :), то чип отвалится, то ключ. Так и не получилось. Сейчас, по нынешним скидкам адешку прокачал, можно эксперементировать :)
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений дамп с иммо,24с16 случайно не считывал?
для сравнения посмотреть бы.
Изменено: AleksDV - 05.08.2010 22:38:29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)