Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Daewoo Winstorm 2006

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Daewoo Winstorm 2006
 
Всем привет. Кто-нибудь работал с данным авто на предмет добавления ключей? HT2. Интересует, чем это можно сделать?
 
Дорогими приборами типа AD100 pro или MVP pro-там есть эта машина.
 
у меня т-300 с последней Ad-шной прошивкой, но Винсторма там нет.. вообще в меню DAEWOO есть сноска, как я понял, что делаются машины НЕ на базе шевроле, а эта - аналог каптивы..
 
Т300 уже нервно курит-надо брать другое оборудование.
 
Интересно а Карманом добавить ключ? и какой можно , новый или б.у?
В списке карманв машина заявлена. Кто нибудь делал?
 
Карман не делает,и даже Мвп про.
 
Не очень весело :( , даже при наличии двух ключей? Читал на профильном форуме, типа вставить один, потом второй, и напоследок новый ключ, и усё. Блин, протрахался два часа , результата ноль
 
А где в ней ключи лежат ? Тоже такая ездит в нашей деревне.
 
Имик на замке.
 
А внутрях чего, смотрели ?
 
Цитата
Igrik пишет:
у меня т-300 с последней Ad-шной прошивкой, но Винсторма там нет.. вообще в меню DAEWOO есть сноска, как я понял, что делаются машины НЕ на базе шевроле, а эта - аналог каптивы..

может тогда это антара. Попробовать через опель.
 
Ну если аналог Каптивы, то внутри должна быть 95040, МК или Танго легко ложат ключ в дамп. Можно попробовать и руками положить, повторюсь если всё как на Каптиве...
Изменено: vel - 20.06.2011 06:05:16
 
Да, аналог Каптивы, и стоит 95040, на днях вызову, еще помучаю, попробую руками положить.
 
Точно Каптива, дамп прилепил, кому интерестно!
 
Сегодня с помощью Tag key tool положил в дамп чистый 7936, он закрылся , и машина заводится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)