Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Помогите с выбором программатора!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором программатора!
 
Приветствую вас товарищи!
Очень нужен ваш совет!
Работаем в маленьком автосалоне, устанавливаем сигналки только на а.м. Ниссан. Замучались уже ездить в мастерскую и по 3000р. делать копию иммобилайзера. Подскажите что нужно купить (Минимальный базовый набор) для самостоятельного изготовления чипов иммобилайзера (Для обходчика)?? 90% потока чипов - это Обычный ключ (Не Intellegent key) от Nissan X-trail T31 (2012-13 модельный год) Кашкай, тиида, пасфайндер (Внешне ключи СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ), требуется изготавливать только Трансподер. Корпус, плата и жало - не нужны!
Есть несколько самостоятельных догадок. Не уверен, что я правильно все понял!
1. Ключи от всех вышеперечисленных машин внешне одинаковые - но внутри могут быть разные?
2. Для этих целей должен подойти программатор AD-900 KEY PRO Тот который тут называют "Китайский" за 10тысяч рублей? (Красный с синим, округлой формы с лошадкой)?
3. Тип трансподера установленного в ключах "Крипто 46"???
4. Какие "колбы" (Болванки) потребуются чтобы записывать такой иммобилайзер?

Это базовые вопросы которые хочу знать! Заранее огромное спасибо за советы.
 
Правильно! А та мастерская пусть ставит сигналки. И на радость клиентов здоровая конкуренция подрубит цены. :)
адвансед коде ево нужен для копирования хайтагов. ну или еще что в этом роде
Alexander(Tambov)
 
А в чем собственно проблема. Мой хороший знакомый, как то сказал: нет задачи экономить деньги клиента. Любое авто подразумевает растраты!
 
Цитата
dimon пишет:
А в чем собственно проблема. Мой хороший знакомый, как то сказал: нет задачи экономить деньги клиента. Любое авто подразумевает растраты!

Проблемы нет никакой! Просто самому интересно научиться + уменьшение затрат на установку сигналки =РАВНО= увеличение прибыли!!! Кажется логично, не правда ли?

Цитата
sogd пишет:
Правильно! А та мастерская пусть ставит сигналки. И на радость клиентов здоровая конкуренция подрубит цены.  

адвансед коде ево нужен для копирования хайтагов. ну или еще что в этом роде

Спасибо за совет. При всем уважении к вам, хочу задать вопрос, почему на этом форуме так много людей, которые не хотят делиться мастерством? Если вы поделитесь опытом и знаниями - я у вас зарплату отниму что-ли? Клиентов меньше станет? Зачем эти ёрничества на тему "Конкуренция подрубит цены"?? Мы с вами даже в разных городах, если в Тамбове может и есть конкуренция - то в Москве - сотни точек по копированию ключей в день начинают и заканчивают работать, десятки мастеров начинают работать и выходят на пенсию, и многотысячный поток клиентов - делить вроде как и не жалко...
Изменено: kopol - 16.10.2013 06:19:18
 
Цитата
kopol пишет:
Если вы поделитесь опытом и знаниями - я у вас зарплату отниму что-ли? Клиентов меньше станет?  Мы с вами даже в разных городах
Именно так, Вот вы и указали суть. Спасибо за понимание!
Цитата
kopol пишет:
Мы с вами даже в разных городах
Уже сформировалось определенное сообщество. В Омске есть люди из этого сообщества.
У вас же есть вполне правильный путь развития - ставьте сигналки еще и на тойоты и тд. Зачем же в чужой огород лезть?
Alexander(Tambov)
 
Во первых, здесь и в другом месте никто никому ничего не обязан и не должен. Например я считаю себя должным только своим близким, с государством расчитался за два года срочной службы.
Цитата
kopol пишет:
Замучались уже ездить в мастерскую и по 3000р. делать копию иммобилайзера
уменьшение затрат на установку сигналки =РАВНО= увеличение прибыли!!!
Место жительства у Вас не указано, может Вы работаете по соседству со мной или с кем-то из профи местных.
Если где-то прибыло, значит у кого-то убыло.
Цитата
kopol пишет:
Зачем эти ёрничества на тему "Конкуренция подрубит цены"??
реально рубит, за последнии три года цены упали миниум в три раза, недавно чел появился - за 2500 с выездом клонирует чипы, видимо купил девайс, научился жать кнопки.

На этом форуме вроде не было объявлений - "бесплатно научим зарабатывать деньги, одним нажатием на кнопку ложите 100$ в карман"
 
а у нас ключик на Логан без кнопочек за 2 тыщщи уже торгуют. Куда мир катится.
 
меньше народу больше кислороду.ето бизнес ничего личного.!люди в праве осуждать , и не желать конкурентов.так что не обижайся дружище, я лично если в моем регионе появится конкуренцыя приложу все чтоб она исчезла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)