Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

ключ с чипом на toyota corolla

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
ключ с чипом на toyota corolla
 
Здравствуйте! Нужен совет! При установке сигнализации Starline A91 в обходчик иммобилайзера кладется ключ с чипом-транспондером. Можно ли в обходчик вложить только внутренность ключа, которая находится на рисунке (слева)? Скажите, пожалуйста, там находится сам чип-транспондер, который необходим для правильной работы сигнализации и автозапуска двигателя авто? У меня всего один ключ от авто. Заранее спасибо!
 
Чип вклеен в корпус ключа там же видно,на твоем месте я бы прописал чип дополнительный.
 
Guam, спасибо! Я пытаюсь чип вытащить))) Клей не поддается... Боюсь чип сломать!
 
Guam, вы не можете указать тип, марку этого чипа! у вас есть фото чипа? Постараюсь найти его в нашем городе!
 
Ты давай сломай его последний и жди меня в гости тогда))Марку читалкой ключей определи или год машины укажи хотя бы.
 
По тех. паспорту-2009 год, а по ярлыкам на ремнях безопасности - 2008 года. Ради чипа не стоит ехать в Казахстан, я думаю)))))) Комплектация S. Я в своем профиле указал данные авто (см. Дополнительные заметки). P.S. Ломать ключ не буду, только достану этот транспондер)))
 
вот как раз когда чип с такого ключа пытаются вытащить и происходит ОЙ! лучше хорони его целиком, если нет желания потом испытать новых ощущений :)
 
Корпус ключа потом отдельно закажите и положите свой трансмиттер, а свой корпус с чипом в обходчик.
 
Спасибо вам за совет! Отпишусь, как все будет готово!
 
Всем спасибо! Чип-транспондер вынут! Ключ целый и исправный! Все проверил. 8)
 
Фото ключа и чипа-транспондера, вынутого из ключа Toyota Corolla 2008.
 
Секрет раскрыт ! ^help_me^
 
Феном нагреваем  и аккуратно иглой поднимаем, все получается красиво! И не надо думать что транс сломается. Так же он копируется.
Изменено: patriot - 30.12.2013 01:03:44
 
А если сломается - можно починить, микроскоп, бормашинка и тирис в стекле, как донор катушки и конденсатора.
 
Вот вы маньяки-чип чинить)))
 
а если нет такого чипа под рукой? Приходится выручать, времени не много уходит
Изменено: Ironium - 30.01.2014 10:38:52
 
:oops:
Изменено: Вадим Ковальский - 31.12.2013 13:20:05
 
Круто!
Минут 10 пытался понять, но ..сдался.
Я так не могу.
:o  :-))
 
мне по таким тойотам установщики 6 раз звонили :) хороший ключ
 
Ломается почти всегда при выковыривании))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)