Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

чип вместо смарта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
чип вместо смарта
 
Кто нибуть пробовал, на тоете со смартом Р94, добавить прибором чип по низкой частоте.
 
Непробывал но думаю особо не проблема если простые смарты закидывают
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Только копия,или руками.
 
Ни прибором ни руками чип не добавишь, по одной простой причине - отсутствия у чипа P8.Танго типо сделало вид, что может, в последнем обновлении  :-))  :o
 
Олег я пробовал тангой закинуть смарт по разному и первым и вторым но нихрена не заводит, только зажигание включает и иммик моргает, видать не доделали они чего то
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Цитата
guam пишет:
Только копия,или руками.
или как вариант из дампа на TPX, ADX и тому подобные..
если система ещё 40 вит..и это будет только для запуска
Цитата
andruxxxa пишет:
я пробовал тангой закинуть смарт по разному и первым и вторым но нихрена не заводит, только зажигание включает и иммик моргает, видать не доделали они чего то

конечно не доделали.))) про общую контрольку то , что в ID боксе , не подумали...
да и пытается работать только с дампами с 93с86,и то где рабочих два ключа, и те попорядку.
другие варианты дампов просто не понимает
Изменено: emz - 07.01.2015 01:44:47
 
Цитата
koroleg пишет:
Ни прибором ни руками чип не добавишь, по одной простой причине - отсутствия у чипа P8.Танго типо сделало вид, что может, в последнем обновлении      
А если взять чип где есть р8.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)