Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Применение Смартов Тойота и Лексус

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Применение Смартов Тойота и Лексус, Вопрогс по каталожным номерам
 
Не совсем уместная тема для этого вопроса, но все таки - как вы определили что нет чипа? СРВ без иммика не встречал, хотя конечно может быть. Уберите из ключа плату с кнопками и проверьте пустой болванкой, заведется ли машина?
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
graf пишет:
Здравствуйте! Можно-ли прописать на Хонду СРВ 3 поколения(2007 год) радиоканал ключа без участия дилера? Ключ -2 кнопки. С машиной отдали 4 ключа -2 с 2-мя кнопками(на один не реагирует машина), 2 ключа без кнопок(один из них не открывает бардачек). Иммо скорее всего нет(в теле ключа не обнаружен чип)! Сигнализации никогда не было.
Заранее спасибо. Надеюсь на ваши знания. Жду отправки купленного у вас ключа.
прочитайте ключи на программаторе и всё станет ясно
 
Cпасибо! Попробую. В моих тойотах он отдельно, а тут Хонда - все не как у людей!
 
Подскажите,
Тойота ИСИС 2004 год, model CBA-ANM10G-AWXGH-U, frame ANM10-0003827. 3 электродвери. Имеется смарт овальный с тремя кнопками: откр. закр. и багажник. Ключ зажигания имеет 4 кнопки: откр. закр. слайд-дверь справа, слайд-дверь слева. На более поздних моделях появился брелок смарта прямоугольной формы с пятью кнопками: откр. закр. дверь справа, дверь слева, багажник.
Как определить совместимость такого cмарт-ключа с моей машиной.
Нужна инструкция по регистрации брелоков в машине, на "просторах" я нашел на английском но адекватно перевести не смог, числа и падежи не совпадают.
Надеюсь на ваш профессионализм, спасибо!
 
К вашей машине смарт что на фото не привязать,  совершенно разные системы.
у вас машина на ключах, а этот смарт от машины на кнопке старт-стоп
 
Спасибо!
 
Подскажите.
Как можно распознать смарты от какой машины рактис или рав4, пейдж94.
 
С 94м пейджем рактисы имеют амплитудную модуляцию, а рав4 частотную. Делаем вывод - отличаются передатчиками. На рактисах на нем написано 312, на рав4 0320
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо.
 
Всем привет.
Помогите советом, а если есть возможность то делом.
Автомобиль Lexus ES250 2010 год, нужен смарт ключ 89904-53300 с таким вот каталожным номером. Вся проблема заключается в том, что по вину машина КИТАЕЦ. Ключей не могу найти не в япониии не в эмиратах, на алибабе поиск тоже не увенчался успехом.
И может кто-нить подскажет на какой частоте в Китае работают смарт ключи.
Спасибо.
 
китайские автомобили работают и на 315 и на 433.
Можно померять частоту на своем смарте
Alexander(Tambov)
 
Просто открыть ключ и посмотреть надпись на кварце
 
Не успел..
1.извлечь smart box -на нем видно какая частота. 2.Проверяешь "родой" smart нормальной читалкой 40-bit или 80-bit. Соответственно прописываешь любой другой соответствующий smart. Как то так...
Изменено: yur65 - 11.06.2015 15:45:15
 
Родногой смарт был в единственном экземплере, и был потерян вмесет с документами на авто..... Я толком даже поездить не успел-машину обмывали...(((
 
Прописать в приницпе не проблема, проблема в том, что прописывать нечего... Ни где такой ключ найти не могу...
 
Тогда - ой! К спецам..
 
Оборудование есть, соответствующее?
Потому как даже новый смарт просто так не пропишется - нужен один зарегистрированный ключ.
То есть нужно сначала завести машину, даже без радиоканала.
 
Есть оборудование, и из нужного места ростущие руки, что бы эти оборудованием пользоваться. Всё упёрлось в ключ.... Американский или европейский ключи есть бес проблем, а вот китайскиго нет...
 
Я бы попробовал 433
 
12 тысяч стоит ключ с европейца 433 частоты, если заработает не такие болльшие деньги, а если нет, то накладно для экспериментов получается...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)