Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

MB Smart 99года

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
MB Smart 99года, Утеря ключей
 
Кто имел дело с данным авто...подскажите.... Машинка завела в тупик. Нет ни схем на этот год ни понимания принципа работы. . Снял передний SAM слил дамп, с 04 года написано, что ключи лежат в нем, сгенерировал новый ключ по А классу, машина его не приняла.... И здесь обнаружил, антенны на замке нет, не предусмотрена заводом - изготовителем вообще. Принцип скорей всего примитивный, если двери были открыты с радиоканала ( механических замков нет) то  есть разрешение на запуск, но мне от этого не легче.... Ключей в России не нашел..... Извечный вопрос, что делать?
 
Делаю эти авто без проблем.

Адаптирую радиоканал, после адаптации нажимаю открытие, вставляю ключ в замок и проворачиваю, и все иммо срабатывает.Если проще иммо работает от радио канала. Подходят бу болванки, ищите на разборках.
Изменено: kartel32 - 15.08.2015 04:35:23
 
Спасибо за подтверждение догадки. Сегодня в " Чине" нашел ключ за пять рублей, до нас думаю дней за 20 дойдет. Адаптация радиоканала "Старом" ?
Изменено: ась - 16.08.2015 00:40:09
 
Цитата
ась пишет:
Спасибо за подтверждение догадки. Сегодня в " Чине" нашел ключ за пять рублей, до нас думаю дней за 20 дойдет. Адаптация радиоканала "Старом" ?
Да но надо будет еще DAS Calculiator!Для привязки нового или б.у ключа
Стар потребует причем при каждом включении зажигания .он будет генерить новый!
Изменено: Avtodoc1 - 25.08.2015 21:40:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)