Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

MAZDA BT-50 - не могу прописать дополнительные ключи.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
MAZDA BT-50 - не могу прописать дополнительные ключи.
 
Авто 2007 года. Иммо - Mitsubishi. Процедура прописывания - как указано в мануале. Сначала пробовал показать системе родной ключ - она его не принимала. Взял новый чип - вошел в систему и прописал его один с помощью кодового слова - прописался без проблем. Потом беру родной ключ и пробую завести машину - не заводится - ключ родной стерся. Понял свою ошибку - надо было писать минимум 2 ключа - пробую с помощью рабочего чипа прописать войти в систему - не входит и все. Я и так и сяк - наличие ключа иммитировал замыканием проводков - не видит его система и все тут. Взял опять новый чип - система иммо его увидела - ну я конечно обрадовался - дождался 1.2 с моргания индикатора, ввел кодовое слово - пишу чип потом ключ - проверяю - чип записан, а ключ нет. Думаю, какая-то хрень. Пробую предыдущий чип - тоже стерт и ключ система не видит. Пробую опять войти в систему с помощью прописанного чипа - не входит, беру опять чистый чип - тоже не входит и т.д. до 3-х ночи и сегодня до обеда. Разобрал иммо - может что-то накрылось по цепи наличия ключа в замке - но каким образом? Короче, ребята, не знаю что делать - жду любой помощи. Пробовал ждать 1 час с вкл. зажиганием - думал, может система встала в защиту? Самое главное, что есть любая инфа и оборудование для MAZDA - изучил все, но ничего не выходит. Надеюсь на вашу поддержку. Заранее всем спасибо!!!
 
Хороший мануальчик  :) .  В имике, конечно, нечего читать? Если провести аналогию с другими такими системами, ключи должны быть в моторнике. Есть возможность его почитать? Правдо, что это даст? Ну очень интересно  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Прочитать-то можно, но что толку? Может у авто есть какой-то аварийный режим? Я уже проверил и сам иммо - до контроллера все доходит без проблем при вставлении ключа?
 
Я так понимаю, машина заводится, но только больше не входит в режим программирования?
Brevity is the soul of wit!
 
Я отдельный чип прописал для автозапуска, только им она и заводится - а родные ключи слетели. И в режим программирования она не входит.
 
Вот поэтому поводу и интересно в дамп заглянуть. Получается количество ключей перебор, хотя и происходило стирание.
Brevity is the soul of wit!
 
А с ним можно будет что-то сделать? Я имею в виду дамп PCM? Иммошник мне читать нечем...
 
Пока не знаю, не было таких проблемм. Попробуем поизучать, если конечно это все тебе не надоело  :)
Brevity is the soul of wit!
 
А что предлагаете - заменить блок иммо? Или чип похоронить в авто?
 
Чем прописиваеш!!
 
Там только ручная процедура...
 
Тоже нужен чип для запуска. Решили проблему или нет ?  И какой там ТП используется ? И насчет "только ручной процедуры" верится с трудом ...
 
только ручная - 100%, чип 8С.
 
Если 8С то только ручная процедура прописки через пин.Полная ж.. вводить его конечно-часа по 3-4 занимает а то и день. :)
Изменено: guam - 21.12.2010 22:11:14
 
Разобрался с маздой BT-50 ?
 
нет - уехала с примотанным чипом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)