Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

TOYOTA RAV4 2010 г. - не могу скопировать ключ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
TOYOTA RAV4 2010 г. - не могу скопировать ключ
 
Всем привет. Приехала сегодня на автозапуск - хотел сделать копию - не получается не CodeReader не MasterKey ее не берут. Конфигурация чипа мне ни разу не встречалась. Подготовил 4D-60 - не могу никаким имеющимся прибором его прописать в авто. Кто-нибудь делал данное авто ? Каким прибором ? Скрины прилагаю.
Изменено: casper - 02.10.2010 07:48:51
 
не прикрепляется файл
Изменено: casper - 02.10.2010 07:41:28
 
Можно поинтересоваться, какими калькуляторами "готовятся" 4D для Тойоты ?
 
Да причем тут калькуляторы...
 
Почему не могу прикрепить файл ?
 
Цитата
casper пишет:
Почему не могу прикрепить файл ?
С проблемой разбираемся... Какой файл и какого размера пытаетесь загрузить?
О технических проблемах сайта пишите мне в личку.
 
Скин
 
Прикрепить получилось - правда с другого компа и с интернетом от другого провайдера...
 
Ребят - ключ по вину у кого можно заказать ?
 
Цитата
casper пишет:
Да причем тут калькуляторы...
Ну как причем то ? Вы пытаетесь уложить в машину ключ с неизвестным криптоалгоритмом и удивляетесь, почему же он не прописывается ?
Лично я не видел ни одного генератора ключей для тойот , потому и спрашиваю, чем вы ключ "готовили" ? У меня ведро бушных ключей от тойот и таких вопросов не возникает, но когда то они кончатся, вот мне и интерсно , чем люди "готовят" чистые 4D-60 Или вам важнее почему файлы не крепятся ?
 
Просто я не знал, что есть кальк. Такой тип ключа встретился впервые. Я изменил конфигурацию чипа, ну, думаю, щас все будет ок - хрен там - оказывается все не так просто. У вас нет случайно ключа в наличии для данного авто ?
 
А интересно - в природе есть кальк для подготовки таких чипов ?
 
У меня есть 3 ключа от от личного авто,сдается мне, что криптокей там такой же. Сфоткайте жало ключа, какая там метка выбита ?
 
Цитата
casper пишет:
Всем привет. Приехала сегодня на автозапуск - хотел сделать копию - не получается не CodeReader не MasterKey ее не берут. Конфигурация чипа мне ни разу не встречалась. Подготовил 4D-60 - не могу никаким имеющимся прибором его прописать в авто. Кто-нибудь делал данное авто ? Каким прибором ? Скрины прилагаю.
привет если ты сбросил скин ключа рава то я попробовал забить в кодридер твои цифры и взламать его получилось вот что и записал на эмулятор

не берите во внимание чепуха получилась  я не прав
Изменено: Вадим Ковальский - 02.10.2010 20:35:40
 
Фото
 
Цитата
Вадим  Ковальский пишет:
Цитата
casper пишет:

Всем привет. Приехала сегодня на автозапуск - хотел сделать копию - не получается не CodeReader не MasterKey ее не берут. Конфигурация чипа мне ни разу не встречалась. Подготовил 4D-60 - не могу никаким имеющимся прибором его прописать в авто. Кто-нибудь делал данное авто ? Каким прибором ? Скрины прилагаю.

привет если ты сбросил скин ключа рава то я попробовал забить в кодридер твои цифры и взламать его получилось вот что и записал на эмулятор
Ничего не понял...
 
он четвертый пейдж посчитал чужой
 
Это ключи нового поколения уже-с другим крипто алгоритмом,они не копируются и туда ничего кроме оригинала не пишется.Есть ключи от Прадиков эмиратских-думаю они лягут туда.Цена вопроса в личку.
 
G это отличительная особенность новых ключей. Есть в наличии. Заказ через личку. Количество ограниченно.
Brevity is the soul of wit!
 
А интересно - MasterKey может быть все-таки сделает копию ? У кого есть ключ - попробуйте - а то я уже машину отдал.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)