Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

nissan myrano 2006 сделать ключь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
nissan myrano 2006 сделать ключь.
 
всем привет проблема такая ниспн мурано не заводится у хозяина машына троила пару дней но он так и ездил .пока один прикрасный день не затроила еще сильней и он заглушыл она больше не завелась.искра бет один раз после открывания зажигания и прокрутки стартиром ошыбок по диагнозе нету.обороты двигателя считываются.пришол к выводу что кердык моторному.нашол донора таковоже точно но там утерян ключь хотел прописать т300 он просит код .как я понял код можно посчитать по номеру BCM .BCM снял могу прочитать дамп внутри стоит L56R.как я понял ето 93с56 .или хватит просто сфоткать бирку на BCM .т300 зашол в систему как NATS 5. спасибо всем откликнувшымся.
 
попробуй 3546
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
спосибо после завтро буду у машыны пробовать.
 
вот дам бцм посчитайте по нему логин.пожалуйста.
Изменено: suren-ma - 03.01.2011 18:51:40
 
Дамп криво считан...
 
да скажите пожалуйста какую микросхему надо читать где логин лежит??в бцм или еще гдето.
 
т300 же может из бсма код вытянуть
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Т300 номер ВСМ вытягивает. Если пин сменили, то не поможет.
 
Цитата
koroleg пишет:
то не поможет
я это и имел ввиду :)
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
а каким образом он вытягивает через спецыальные функцыи.??
 
и если пин сменили то как мне узнать новый?
 
Да какой пин!?? У тебя дамп кривой.
Brevity is the soul of wit!
 
ладно скажу по другому оставим ключь в покое как мне заменить моторный блок не буду писать ключь буду менять моторный блок как синхронизировать моторный блок с иммо??
 
Прочитать об этом в доступной литературе... Например - Mitchell, там все подробно описано...
Только если у тебя действительно в бодике то, что ты тут выложил, новый моторный тебе мало поможет... :)
 
Цитата
suren-ma пишет:
ладно скажу по другому оставим ключь в покое как мне заменить моторный блок не буду писать ключь буду менять моторный блок как синхронизировать моторный блок с иммо??
При записи ключей моторный синхрится автоматом :-))
 
ребята выручяйте как мне етот унитаз запустить принес второй бцм в нем такойже дамп. может там должен такой дамп быть ето европейская машына
скозали что надо по наклейке надосчитать которая на руле на антене наклеена и что ета антена является иммо.
 
давай вин авто и фото антенны
 
Цитата
suren-ma пишет:
ето европейская машына
Темы надо правильно создавать
Brevity is the soul of wit!
 
если NATS5 и ключ 4D, можно омегой сделать. Вскрой иммик на замке, посмотри что там за память или проц стоит, должна быть TMS
 
Не бывает Мурано с 4D...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)