Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Wortex Estina 2007

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Wortex Estina 2007, Что в ключе?
 
Приволокли это чудо без ключей, Опелевский чип 7935 id40 начинает прописываться но определяеться как не верный чистый чип просто не видит. в чем разница между Опелевским и китайским - может есть у кого считаный ключ посмотреть как выглядит.
 
я лаунчем прописывал и на фору и на эстину и на тигго 7935id40.подготавливал из вазовских ключей при помощи танго. чем ключ прописываешь?  что в блоке иммо стоит? моторола?
 
В иммо стоит моторола 08 SEK подобрал дамп считал IProgom Для ключей есть ланч, Барс. OPCOM заходит в систему. RWProg Id40 не готовит для Сheri, а опелевский пишет "Не верный тип ключа" На Carhelpe писали что между опелевским и китайским Id40 есть разница. Вот и хотел посмотреть как выглядит ключик.
Изменено: barabachka21 - 29.12.2011 02:45:47
 
я готовил танго под чери id40, а опознавался он потом как опелевский.. ну наверное есть разница, не проверял.. опкомом не положить ключ в чери. я проверял. а вот ланч на ура... только пароль проверь в эбу стадартный или нет. в китайцев мне кажется удобнее всего лаунчем ключи писать. (если конечно знаешь правильную процедуру)
 
Процедуру знаю, мне бы на дамп ключа посмотреть может сохранился какой нибудь? Танго для моего городка дорого, по этому нечем сгенерировать ключ. Пароль стандартный
Изменено: barabachka21 - 29.12.2011 03:40:07
 
Цитата
evd пишет:
я готовил танго под чери id40, а опознавался он потом как опелевский.. ну наверное есть разница, не проверял.. опкомом не положить ключ в чери. я проверял. а вот ланч на ура... только пароль проверь в эбу стадартный или нет. в китайцев мне кажется удобнее всего лаунчем ключи писать. (если конечно знаешь правильную процедуру)

OPCOM ложит чип в ето ведро на ура а чип действительно другой хотя определяеться как id40
 
век живи... я два раза пробовал опкомом и побрился. лаунчем с первого раза.
 
2003 год, CORSA C, IMMO 2.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)