Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Hyundai starex 2007 положить ключ руками

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Hyundai starex 2007 положить ключ руками
 
Утеря всех ключей, машина за 500км. Есть дамп иммо, помогите положить ключи руками.
Изменено: Evgeny rek - 16.01.2011 19:33:38
 
тип микросхемы? двс?
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Решил поднять тему, дабы новых не плодить.
Что имеем, ключи все потеряны,  машина  за 280 км, из них 80 грунтовки (ехать второй раз уже не хочется)
Блок иммо на столе, чипы 4D-60, в данном случае у меня закрытые.
микросхема 93LC56-8bit , двигло хрен знает. ну я думаю это неважно.
код 2345, при работе с КАРМАНОМ, не прокатывает, что интересно с этим кодом я ключи стер, прописывать не хочет,пишет код неисправный. :cry: .
Протрахался часа 4, безрезультатно.
Поэтому интересует вопрос , руками положить при 100 % гарантии можно?
Если все так секретно,то в личку, или на мыло.
Изменено: andrei22 - 15.10.2012 11:13:08
 
судя по дампу код 2345. по чему не принимает не понятно. у меня была тема с таким авто заменили моторник и всё пошло.ключи карманом ложаться прям в лёт. ещё есть  фишка . включай карман входи в диагностику (в датастрим) и заводи .доедеш до места а там разберёшся.
 
Да завести машину не проблема, кидаеш питание на клапан отсечки и она заводится и едет,правда мощность не вся, но доехать можно, там ведь 4D56 стоит.
 
Цитата
Mybisarvl пишет:
кидаеш питание на клапан отсечки и она заводится и едет,правда мощность не вся, но доехать можно, там ведь 4D56 стоит.
шутник....
G-scan под рукой нет? Им можно поставить иммо офф. Хотя если машина далеко и нет моторника ...тады ой...
 
Поправил дамп, на обсуждение, в 4 строке ID ключа, в 5 и 6 соотвествеенно 1 и 2 -й ключ, 2-й стерт, пароль поменян
обсуждаем ....
 
для сравнения дамп с двумя ключами.
Там микросхема в DIP-8 корпусе - можно кроватку впаять.
 
Цитата
Алексей пишет:
для сравнения дамп с двумя ключами.

Там микросхема в DIP-8 корпусе - можно кроватку впаять.

Алексей а дамп ключей есть? чтобы сравнить?
 
Ключик должен быть, но на рабочем компе, только завтра смогу посмотреть
 
Ждемс........
 
другой дампик
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)