Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mazda MPV 2004

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mazda MPV 2004, утеря ключей
 
Всем привет! 2 года назад потеряли от нее ключи. Заныривало в нее несколько
мастеров, видно, что паяли микрухи. По идее там должен быть 8с. Есть ли у кого дамп моторника для сравнения. Или гляньте мой, плз.   имик - митсубиси
 
Вот рабочая пара с Demio.
 
Спасибо, dimon, но это не то. У меня в моторнике 24с02.
 
В дампе пин и два ключа 8С. То же самое будит в имике, если его прочитать. Поэтому нужно либо по дампу сделать 8с(это можем сделать мы, но дорого), либо с помощью пина записать два ключа в машину  - более дешевый вариант. При условии, конечно, если в моторнике родные данные.
Brevity is the soul of wit!
 
В том то и дело, что в моторнике ересь какая то... И в имике паяльником поработали...
 
Нет там никакой ерести, в моторнике все ровно. А вот проверить все ли правильно в комплексе, нужно прочитать имик. Присылай, если других вариантов не будет, срастим.
Brevity is the soul of wit!
 
О.К. Ща попробую вручную закинуть - если не прокатит, тогда к тебе. :)
 
Вот еще в первом топике мануал хороший
http://hv-service.ru/communication/forum/messages/forum18/topic768/message1022­0/?sphrase_id=958724#message10220
Brevity is the soul of wit!
 
Все здоровско - вытянул пин, вошел в режим, ввел пин, лампа загорелась постоянно, а дальше вроде должна завестись, но ничего не происходит, мало того, через некоторое время она опять начинает мыргать и ключ выкидывает (потому, что им снова можно войти в программацию). Может, второй ключ требует, но после того, как я сую второй ключ  - снова ничего не происходит. Где то я какой то обряд наверно пропустил (ну или не так провел)... Самое обломное, что машина за 60 км от города, и много времени не получается ей уделить :evil:
 
При полной утере там два ключа полюбому шаманить надо. Я на одну такую машинку 2 или 3 дня убил.
Изменено: dimon - 05.04.2013 21:41:29
 
Евгений, мануал реальный но: пробую три ключа ему дать, ничего не происходит. После того, как лампочка начинает просто гореть, я включаю зажигание и жду, когда она погаснет, после этого я вытаскиваю ключ и вставляю следующий, лампочка загорается и тухнет, по идее - должна завестись, но потом начинаешь вставлять ключи, а лампа снова просто моргает! может чипы закрылись и трындец? И теперь надо новые чипы? Или что то в процедуре снова я не так делаю. Заранее спасибо за дельные подсказки.
 
Посмотри, есть ли накачка на антенне. Чипы многоразовые...
Brevity is the soul of wit!
 
Накачка сначала есть, а потом пропадает. Стопудово имоба застреленая - видно, что мотю паяли и еще кое что рядышком! Ищем имобу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)