Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Lexus RX-450h 2009г

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Lexus RX-450h 2009г, Клиент остался безключей
 
Обратился ко мне клиент авто Лексус 2009 года гибрид потерял все ключи , просит сделать.
Личинки и смарт ключи можно заказать в интернет магазине ,а как и чем прописать смарт-ключи у нас в городе не знают. Порыскав по инету нашел Тойота коммандер от абритуса и смарт кей рессетор , но будут ли они работать с этой машиной , вопрос.Как я понял смарты нужно привязывать на машине , на столе не получится. Кто чем может помочь (сделать за деньги , помочь инфой ,подсказать какое нужно оборудование)?

Прошу сразу не пиннать и не посылать , я понимаю что информация стоит денег и не кто не будет ей делится просто так , готов к разумному общению.
 
Откуда авто, Европа Америка..??
Brevity is the soul of wit!
 
Европа
 
Ни ресетер, ни командер не помогут. Советую поискать специалистов в близ лежащих городах. Если этот вариант отпадает, начнем с того, что есть из оборудования?
Brevity is the soul of wit!
 
У меня икспрог и етл 908 ,705 мотороллы(китайские брал для мерсов , в пинцепе работают)  у знакомого который занимается ключами и пробегами есть куча программаторов практически под все процессоры ,если нужно то докупим.Вот а со знающими людьми , те кого я знаю за смарты не берутся, если можете кого посоветовать буду рад.
 
Для начала чтоб завести корч оригинальный ключ надо иметь,потом читать блок смарта(93с86) и блок Id code(93с46) за испарителем кондиционера,потом сделать их новыми(или самому или с помощью финансовых вливаний тому кто знает как это сделать) потом пишем ключ и будет счастье-тоесть реди:)))
 
Былиб спички былбы рай.
Нет ни одного ключа.Прочитать микросхемы не проблема. Как потом привязать хотябы один ключ?
Можно в личку сразу с ценами.
Изменено: Денис Лебедев - 03.06.2011 23:41:34
 
Вин
 
Приеду на работу пришлю.
Отправил
Изменено: Денис Лебедев - 04.06.2011 17:57:59
 
Спрашиваю здесь, дабы не плодить темы.. RX350 2010 правый руль, б/у смарт в него можно прописать? Ресет можно сделать?
 
В любую можно прописать сделав ресет руками,  а если Америкос, то и прибором можно попробовать....
Brevity is the soul of wit!
 
ресетится "блок смарта(93с86) и блок Id code(93с46) за испарителем кондиционера"?
 
Да
Brevity is the soul of wit!
 
нескромный вопрос: кто-нибудь может скинуть прошивки с аналогичных заресеченных блоков? Ресет делал много раз, но всё как-то не удосуживался сливать в это время блоки... хоть знать, в каких областях они трутся...
 
:)Вопрос действительно нескромный-это тоже самое что новые дампы раздавать.
 
может и так.. в следующий раз будем умнее и при первом случае сольём всё нескромное ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)