Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Subaru Outback 2008 RH

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Subaru Outback 2008 RH, утеря всех
 
Авто Япония, правый руль, система смарт - кнопка. Единственный ключ утерян. У кого-нибудь был опыт по восстановлению? Ресет как-то делается? Буду признателен любой информации.
 
Заводил, ресет не делается. Если других вариантов не будет, заведу (конечно не бесплатно).
Brevity is the soul of wit!
 
Я так понял, тут только один вариант - искать донора...
 
завел такую машину из Владика.Хозяин потерял ключи.А ключ был один. 8)
 
Каким образом завел?
 
У нас тоже в городе стоит авто В4 без смарта уже месяца полтора, но ко мне еще не обращались правда через меня смарт на нее заказывали, интересно было бы ею заняться.
П.С.тот кто смарт у меня заказывал хотел ее с помощью т300 завести  :-))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Интересно а Subaru Monitor III справиться с этой машиной. Мож кто пробывал?
 
нет
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Цитата
нет
Да ну... Справляется без проблем только доступ нужен для генерации пин кода ресета.
Да и не только SSM3 делает.... 8)
 
А точнее, два пинкода.... Один для работы с системой смарта, другой для ресета  :)
Brevity is the soul of wit!
 
вот в этом вся проблема
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Надо схавать тачку подсчитать пин через диллера и по дампу посмотреть где он?Или там нет постоянного пина в дампах который по кузову считается?
 
ходят слухи на европу дилеры без проблем смарты пишут а вот с японией проблема даже у дилеров.
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
код генериться онлайн для ресета на сколько знаю но вроде появился способ без SSM3, пока не проверю не скажу.По крайней мере был форик смартовый 9 год на замену компа , так пока я был в отпуске мои оглоеды его сделали без всякой перепайки ещё и денег взяли 1.5 рубля  *****  :evil:
 
Сегодня закончил с этой системой. Не надо ни каких пинкодов. Пока правда правый руль, но кому надо, пишите. Заведу любой субарик с IDcode 93c46 либо 93C56 без разницы. От вас дампы с двух блоков, от меня ключ субару(полноценный).... Только для своих, со стороны предложения не принимаются. Возможно с двумя, тремя и т.д. ключами.

P.S. Уже и левый руль тоже   %^welcome^%
Brevity is the soul of wit!
 
Запустил SSM3, а ресета в нем то и нет!!!  :-))
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)