Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Шевроле круз

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Шевроле круз
 
Всем привет! Итак имеем авто Шевроле круз купленное у дилеров, со слов клиента началось все с плаванья оборотов, обратился к официалам но они ни чем не помогли, в итоге машина после пару месяцев в один прекрасный день отказалась заводится и опять же дилеры разводят руками, после клиент обратился к нам. Был снят моторный комп, а там в микросхемах маленькие дырки фото прикрепил, естественно моторник под замену, цена моторника плюс прописка ключа и вина для клиента показалась космос! он снова к официалам показывает моторник, а они ему в ответ мол у тебя установлена подсветка ног а это вмешательство в проводку вот и получай не гарантийный случай!!!! теперь идет суд и назначают не зависимую экспертизу в которой буду участвовать я!
Так вот к чему этот весь рассказ помогите выяснить истинную причину выхода из строя этих микросхем! при осмотре не было замечено попадания влаги в корпус ЭБУ и вмешательство в проводку моторного отсека!
 
кстати диагностика выдает ошибку на низкое напряжения рэле стартера, стартер не крутит если подавать напругу на втягивающее то машина заводится и сразу глохнет!
может у кого нить будут предположения откуда эти дырки в микрахах образовались?
 
наверно сгорело что то) отсюда и дырки в микросхемах.
и кстати дилеров у нас нет
Изменено: andrei22 - 26.11.2015 17:51:30
 
да чего тут гадать от куда взялись. смотреть проводку первым делом. а родной ли блок вообще стоит? надо сначала сделать полностью осмотр а потом уже ставить новый или б\у моторник делать диагнозу и разбираться. а так от чего сгорели причин множество.
 
если микры и проц погорел проблема  с питанием, повышеное, стабилизатор кончился, ну никак это на снятие с гарантии не влияет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)