Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Lexus LX570

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Lexus LX570, датчики давления шин
 
Привет. Кто чем работает с LX570 по прописке новых датчиков?
Нужен недорогой девайс, у нас на весь город машин 15 наберётся, а проблемных и того меньше.
Из вариантов Techstream, IT2...
 
У меня тоже 12 машин бегает и тоже просят ,когда можно будет сделать ,чтоб лампочка не мигала.Кто может решить .может нужен какой прогер. :?:
 
а если ручками вписать?
 
Датчик давления ручками? :-/ И как это интересно выглядит?В дамп что ли? А по моргающей лампочке нужно знать как система работает-там либо литье другое,либо запаска не та,либо надо переключить другой комплект резины(чтоб опрашивал те датчики которые стоят)Короче по нормальной диагнозе все видно.
 
Я думаю, что суть вопроса в том, чем прочитать коды датчиков, непрописаных в систему , без демонтажа резины, или я не прав ? А прописать карман, например, может, по крайней мере в меню предлагает, если код известен.
 
на 200-ке, и 570 показание датчиков видно на панели. Если датчик совсем мертвый можно определить. Насчет прописки карманом, старые версии не писали(заходили в процедуру, но прописывать не прописывались). может новыми версиями работает. течстримом народ вроде прописывал нормально. А руками это в дамп и есть, на gs300 там видно где какой датчик в дампе, в 200, 570 не смотрел.
 
На 200 и на 570 прописать руками можно.
Мой сайт: http://www.irktuning.clan.su
 
Василий, как?
 
Цитата
Igrik пишет:
Василий, как?

Есть блочек управления системой, там пзу, в ней все и лежит. Вытаскиваем старый датчик на нем номер (ID). Читаем пзу, пишем на место старого новый датчик, инсталлируем новый датчик в колесо. Принцип тот же что и на других авто. To Andrei, на них так же точно, в дампе все видно.
Мой сайт: http://www.irktuning.clan.su
 
Скандок, легко прописал датчики, Карманскан не асилил:-(
Изменено: Рим Нафиков - 17.03.2010 19:53:18
 
Можно ли в LX570 прописать сразу 2 комплекта датчиков? Если да, можно взглянуть на прошивку?
 
Прописали датчики за 5 минут,большой респект Руслану. :)
 
Кстати, в LX570 не нашел, как поменять комплекты колес, и не дает прописать 2nd.
Или так задумано, чтоб чаще к нам ездили?
Изменено: sergeydv - 11.12.2011 06:52:47
 
На свежих машинах нет кнопки переключения зима,лето,хотя сканер говорит о том,что сейчас включен main комплект,но посмотрев повнимательнее дату видиш пункт-без кнопки переключения комплектов. Так что toyota тоже привязывает своих клиентов к диллеру!
 
Сделал второй комплект на lx570. Как теперь поступать при смене? Поставить четыре новых колеса и старая запаска    и ехать в сервис?  Или старые колеса тоже нужны?  Номера новых датчиков есть, а номеров датчиков старых колес и запаски нет.
Изменено: MMRR - 10.03.2013 07:49:14
 
Цитата
MMRR пишет:
Сделал второй комплект на lx570. Как теперь поступать при смене? Поставить четыре новых колеса и старая запаска    и ехать в сервис?  Или старые колеса тоже нужны?  Номера новых датчиков есть, а номеров датчиков старых колес и запаски нет.
При записи новых , сперва с даты данных спиши номера всех пяти колес . При обувке 4 х новых колес с датчиками , запаску увидишь в дате . Все ! Запись новых плюс запаска !
Москва -Владивосток , туда, сюда, обратно . Где запад где восток , чего-то не понятно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)