Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Юбилейный иммо саммит 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Юбилейный иммо саммит 2014, Ура товарищи !!!!
 
Димон ты задаешь слишком много вопросов,я тебя вычеркну с таким подходом ))Тем более на Сахалин не гонял))
 
Всем привет!пишусь. буду с сыном
 
А почему нет никакого ажиотажа по предложениям логотипов?))
 
Все собираются с МЫСЛЯМИ ,ДАТА ЮБИЛЕЙНАЯ!!!!!
Изменено: Ден Нам И - 27.02.2014 23:45:37
 
Цитата
guam пишет:
Димон ты задаешь слишком много вопросов,я тебя вычеркну с таким подходом ))Тем более на Сахалин не гонял))
были дела без отлогательные !
Да на родной сахалин я бы с удовольствием слетал ! :)
 
предлагаю
 
И мы без дела не сидим:
 
Алексей, посмотрел распределение номеров на базе на июль. Похоже наша компания там не фигурирует. Просто хотелось определиться с местами - где будем жить. Мне очень понравились маленькие домики и хотелось бы сразу забронировать. Билеты уже купил на самолет  8)
 
Тетрадочка с записями в руках администратора - это одно, а график в интернете - другое. Предоплату уже внесли, не переживайте.
На сегодняшний день получается вот такая картина по количеству участников:
1. Евген + супруга
2. Гуам + супруга
3. Стереос + супруга
4. Тимос + супруга
5. Скайлайнер + супруга
6. Майбисарвээл (хер выговоришь!) + супруга
7. Королег + супруга
8. Соарэ + ...?
9. Андрей 22 + ...?
10. Имамура + ...?
11. Хэкээс-ноль-ноль-четыре (Йо-о-о... Вроде как бы и "Майбисарвээл" очень даже неплохо!) с сыном
12. Эдуард Пеняк (хоть у одного парня из Еврейской Автономии ник нормальный!)
13. Вэгээс + супруга
14. Костя + супруга
15. Я + супруга

Повторяю ещё раз для всех: в случае форс-мажорных обстоятельств и невозможности присутствовать на 5-ом Дальневосточном иммо-саммите вы обязаны минимум за месяц проинформировать его организаторов. Особого желания потом рамсить с администрацией базы по поводу забронированных, но неоплаченных домиков, нет. Тем более, предоплату ни с кого брать не стали. Надеемся на вашу сознательность. В противном случае сразу пересылайте футболки с третьего саммита Гуаму.   :)
Изменено: dublikat - 04.03.2014 14:47:03
 
Алексей, ни в жизнь никому футболку не отдам, у меня с ней оооочень много воспоминаний, как вспомню так правая коленка начинает болеть))))
 
Я могу без супруги быть,но с любовницей или один))
 
Парни и меня записывайте с супругой и двумя бандитами))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Че за мафия?))
 
Свои... Иммик с иммичкой и с иммичатами.

16. АндрюХХХа + потомство
 
Цитата
guam пишет:
Че за мафия?))
я сам их иной раз боюсь)) сыну два доче четыре)
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Я+1
 
Отлично! Валера с нами!!!!! %^drive^%
 
Парни привет! Я тоже хочу на ваш саммит! Берете?
 
Проставляться надо - наливай, познакомимся !
 
Давай при встречи проставлюсь 8)  Завтра позвоню Андрею Б. может он тоже надумает ехать... Все же веселее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)