Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Юбилейный иммо саммит 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Юбилейный иммо саммит 2014, Ура товарищи !!!!
 
А удочки че не написали? ;) Удочки брать или нет?)))
 
Ой что завтра буууудееет)))
 
Руся,  удочки бери. Если что,  возьмем катер и на рыбалку
 
Первый день на высшем уровне - Алексею и Косте - огромное спасибо ! Организация на высшем уровне  :)^drink^=)
 
Леха, Костя огромнейшее спасибо за организацию праздника! Все как всегда выше всяких похвал. КрасавцЫ!
 
Продолжаем отдыхать)))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Мега респектище парням с Находки Алексею и Косте.  Саммит был супер,  вы превзошли сами себя. Организация на высшем уровне,  Леха так вообще не тем по жизни занимается,  ему бы в камеди клаб :)^drink^=)
В общем, все было классно!  Спасибо огромное. Сл саммит не важно где будет,  организация вся на Дубликате :)

Был рад увидеть старых знакомых и новых людей.

Выложите немного фоток
 
Присоединяюсь к словам парней!Молодцы,вас трудно будет пере плюнуть!
Изменено: guam - 29.07.2014 20:52:53
 
Жека посмотри форум не Грузяться фотки даже 60кб ^help_me^
Изменено: stereos - 29.07.2014 22:39:54
 
Большой респектище Косте и Алексею! Все прошло навысоком уровне! Спасибо!  8)
 
1. Ребят, всем спасибо! Мы рады, что вам понравилось - наши усилия не пропали даром.
2. Считаю необходимым и обязательным извиниться за себя лично перед Эдуардом. Так как во время нашего "общения" присутствовали многие, думаю, что сделать это мне необходимо на форуме, а не только в личном общении. Эдик, ещё раз извиняюсь за несдержанность и эмоциональную составляющую своих доводов, что касается самой сути конфликта - продолжаю оставаться при своём мнении.
3. Чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций, делаем работу над ошибками исходя из опыта проведения предыдущих саммитов - разрабатываем свод правил для их проведения и ознакамливаем с ними всех. Парни должны осознавать, что в дальнейшем очень много решений организаторам придётся принимать лично и, соответственно, брать ответственность на себя. Согласен - приезжай, отдыхай, не согласен - ...
4. За дни проведения саммита накопилось много дел, поэтому те, кого не "довёл" финансово, потерпите, всем отзвонюсь.
Изменено: dublikat - 30.07.2014 18:14:51
 
А че, уже все разъехались ??????  %^drive^% А мы с Андреем все бухаем,  :)^drink^=) ТО то что меня смущает , что людей меньше вокруг стало  %)
 
Что притихли ? Раны зализываем, финансовые ? :cry:
 
Я не притих, отбил уже форум☺
 
А я опять на отдыхе :)
 
Цитата
Sky Liner пишет:
А я опять на отдыхе  
Я б тоже с такими попутчиками отдыхал бы непрерывно  :oops:
 
Цитата
koroleg пишет:
Что притихли ? Раны зализываем, финансовые ?  
Олег, все в ватцапе собрались, а тебя там почему-то нет))).
Brevity is the soul of wit!
 
У вас, поди, телефоны умные, а у меня еще с диском наборным
 
Так покупай норм тел и в вотсап. Там Андрюха мазду пикап заводит
 
Далеко Камчатка-не скоро туда вотсап завезут:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)