Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

C Днем Варенья!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
C Днем Варенья!!!, Предлагаю здесь поздравлять имениников
 
И я поздравляю тебя Олег! Пусть с задержкой, но не чего! Как сказал Руслан- он у нас Настоящий Русский Офицер!!!! Так и оставайся им всегда!!! Поздрвляю!
 
Олег, принимай поздравления от "дубликатов" ещё раз. Здоровья тебе, постоянных клиентов, ну и, соответственно, стабильной работы!
 
Прими и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ Олег ! Здоровья , счастья и тд  :)^drink^=)
 
Батя Evgen поздравляю с днем варенья! Желаю тебе всех благ, жирных и не жадных клиентов, чистого неба над головой и конечно же здоровья, Женя с днем варенья!!!!!! :)^drink^=) 8)
Изменено: Mybisarvl - 22.11.2014 01:34:58
 
Женя,  от нашей семьи, и от меня лично, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!  Здоровья,  успехов и процветания на проффесиональном поприще!!!   Пойду стакан налью, выпью за твое здоровье!Ё :)^drink^=)
 
Женя, с Новым годом жизни тебя! Здоровья и стабильной работы!
 
Спасибо огромное всем!!!!
Brevity is the soul of wit!
 
Сегодня праздник во дворе-гуляет пионерия!А потому что в ноябре у Женьки День Варения!)))С праздником дружище!!!Здоровья и новых начинаний!
 
Женя, всего тебе самого наилучшего !
 
Женя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю Тебе здоровья и удачи во всех Твоих начинаниях!
 
Спасибо всем за поздравление!!! Наверное это один из тех моментов, когда человек ощущает себя счастливым!!! Я рад что мы имеем такую возможность, почувствовать это!!!
Brevity is the soul of wit!
 
ватсап взрывается, давно такого не было, Женя за  тебя брат, подымаю рюмку!!!
 
Славка(soare),дружище поздравляю тебя с Днем Варенья!!!!Всего тебе самого наилучшего,здоровья,любви,сбывшихся надежд и много много Хабаровских хрустиков!))
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
 
И  чтоб все было вери гууууд! С днем рожденя!!!
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо друзья!!!! :oops:  :)^drink^=)
 
Слава - поздравляем !
 
Слава, извини за опоздунство. С Днём рождения тебя! Здоровья тебе и твоей семье!
 
Олежка и Опоздун Спасибо! %^welcome^%
 
Славка с днем варенья ! :)^drink^=)  Извини за опоздание, помухал маленько!Лучше поздно , чем никогда! %^drive^%
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)