Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Иммо саммит "На Байкал 2016"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Иммо саммит "На Байкал 2016"
 
Чёт я проголодался,пойду поем))Мне нравится!)
 
Скорей бы август %^drive^%
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Я один еду 100%
 
Приветствую! Меня тоже пишите! Только есть один моментик - 2 августа день ВДВ, выпадает как раз на середину саммита( придется свалить в Ирк на денек, отметить, а потом снова продолжить :)
 
Кстати, могу несколько народу прихватить из аэропорта!
 
Рустам, пора движуху начинать
 
Всех берут? Или только для тех кто за Уралом?
Изменено: A Boy - 23.04.2016 23:51:41
 
Конечно не всех))Только иммобилайзерщиков)Тебя точно берём)
 
Ок. Спасибо. Будем взвешивать все.
Правда самое раннее это 3-е августа.
 
Само то ! Все уже будут разогреты :drink:
 
Приветствую. Хотелось бы тоже посетить данное мероприятие . Если есть места то пишите +2 (я и напарник). Бросим Иркутск на произвол судьбы))))
 
Места то есть, но если наш У-Уденский  парень будет еще кота за яйца тянуть, то думаю не будет.
Рустам тему двигай.
 
Всем доброго времени! Друзья, прошу не волнуйтесь! 8)  У меня были небольшие сложности в работе! Кризис нас малость пошатнул и мне пришлось последовательно решать задачи! Но это уже в прошлом и я готов вернуться к главному делу!

 Вчера ездил на Байкал, дабы самому посмотреть качество и уют турбаз.
Откровенно говоря был малость расстроен. Сейчас у нас не сезон и многие базы в Максимихе не работают.
Но есть турбазы которые предоставляют свои услуги круглый год! Вот их я и посмотрел. Допустим Кумуткан, вроде как пляж в 500 метрах, все номера благоустроены, но дорого. В сезон там как в муравейнике будет,туристы /иностранцы, а еще там как-то не уютно и серо! Может мне так показалось. Сразу скажу, ценник бешеный будет! Все как один твердят большой наплыв туристов на Байкал в связи с нынешней ситуацией в мире. Но это все лирика...
Рассмотрев 5 зон отдыха я остановился  в спортивно-туристическом центре Максимиха и был доволен. Плюсы, очень уютно, номера большие, цена оптимальная, все новое, есть бассейн даже два, волейбол,теннис,бильярд,массажное кресло, сауна,баня и многое другое! Минус, до Байкала далековато около 3х километров. Значит будет микро автобус, уже начал переговоры по взаимозачету!

Предварительно взял на себя ответственность по заселению участников форума. Если кого-то, что-то не устраивает, пишите, сделаем рокировку или поменяемся. Ребят, если все норм, то меня уже завтра ожидает менеджер для заключения договора! Тянуть нельзя! Питание 800-900 рублей за человека в сутки! Заезд 2-го августа! Мой тел. 8924 457 52 52

1) Женя Evgen………………………. 2+1           3 местный стандарт   2700 сутки
2) Руслан Guam……………………. 2             Стандарт 2 местный   3000 сутки
3) Валера Vgs…………………………2              Стандарт семейный   4000 сутки ( -Завтра буду встречаться с
4) Андрей Andrei22……………….2            Стандарт семейный   4000 сутки  менеджером  для уменьшения цены)  
5) Алексей Hks 004………………..2           Стандарт 3 местный   1350 с человека  
6) Саша Skyliner…………………….2            стандарт 3 местный   1350 с человка
7) Слава Soare……………………….2+1           3местный  стандарт    2700
8. Андрей Andruxxxa……………2+2           4местный  стандарт    3300
9) Рустам Rustamm……………..2+2           4местный стандарт    3300
10) Женя Mybisarvl………………..2+2          3 местный стандарт    2700
11) Денис Denisulsy………………..1           4 местный стандарт – 850 руб с каждого
12) Олег  Koroleg……………………..1           4 местный стандарт – 850 руб с каждого
13) Pilot……………………………………1               4 местный стандарт – 850 руб с каждого
14) Сергей snaiperok ………………1           4 местный стандарт – 850 руб с каждого
15) Олег  A Boy………………………..1            4 местный стандарт – 850 руб с каждого
16) Константин Соколов…………1+1друг      4 местный стандарт – 850 руб с каждого
                         
ИТОГО: Участников-27 человек плюс дети 8
Прошу поправить с количеством, если ошибся.
 
Фото...
Изменено: rustamm - 17.05.2016 05:59:58
 
фото...
 
фото...
 
фото...
 
Цены
 
Есть номера эконом класса 5 местный 700 рублей с человека или 3200 в сутки!
 
А еще есть люкс 2х местный, но цена за человека 2500 рублей или 5000 в сутки
Актуальные фото Байкала
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)