Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Иммо саммит "На Байкал 2016"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Иммо саммит "На Байкал 2016"
 
Чето я сахалинского друга нашего Серегу в списке не вижу ?
Изменено: koroleg - 17.05.2016 08:39:31
 
3 км до моря, жесть конечно
 
Андрей, до Байкала 800 метров, но там народу будет много. А вот если отъехать чуть по дальше (3км), там где местные отдыхают.. Вот там здорово! Лес, песок и чистая питьевая вода!
 
Дежурная тачка будет)
 
Всем привет! Друзья! В понедельник заключаю договор СТЦ Максимиха! Прошу каждого участника саммита отнестись серьёзно. Надо будет внести сумму на проживание в турбазе до конца июня! Смотрите себя в списке и можете подсчитать итоговую сумму на проживание! Ещё раз напомню, что кушанье будем считать отдельно, в среднем 3х разовое питание на одного взрослого человека составит 800-900 рублей в сутки. С детей разумеется меньше. Мой Тел. 8924 457 52 52
Прошу Иркутских коллег мне срочно позвонить.
 
Думаю не надо ничего считать, каждый отправляет Рустаму  определенную сумму, например 15 тыщ, а там Рустам все сам посчитает
 
Огромная просьба, минимум шика, просто отдых.
Brevity is the soul of wit!
 
Рустам, мы взяли билеты, прямой рейс. Я просто представил что 8 часов от Иркутска пилить, с ребенком, тяжковато.   1августа прилет, 5го вылет.
Brevity is the soul of wit!
 
Ну как все печень подготовили? :-))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Было классно
denisulsy
 
Вот и добрались до дома, наверно уже все.. Можно подвести итоги. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему другу - Рустаму, за организацию и проведение  данного мероприятия. Все было на высшем уровне, Спасибо тебе Дружище!!! Спасибо хотелось бы сказать и всем ребятам из Улан-Удэ, которые помогали ему в этом, в общем Супер!!! Т.к. самая интересная фотосъемка велась Андрюхххой, а камера была безвозвратна утеряна(издержки производства))), у кого есть интересные снимки, выкладывайте.
Brevity is the soul of wit!
 
Не все еще добрались Рустам говорит что хабаровск еще в Бурятиии
denisulsy
 
Все мы уже дома %^drive^%  :)
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Так назрел вопрос где будем проводить следущий саммит), предлагайте варианты кто в теме))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Всем привет! А давайте к Андрюхе в Хабаровск?
 
Вроде же на Камчатку решили)))
Brevity is the soul of wit!
 
Жека уже все к нам собрались)))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Да я вообще за любой кипишь! Кроме голодовки)))
Brevity is the soul of wit!
 
Давайте в Хабаровске :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)