Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Igrik (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Acura RL 2008 (Honda Legend), imoes not reg
 
Здравствуйте. На авто меняли мотор - поставили от легенды вместе с косой - ездили какое-то время, но были проблемы с "невыключением" зажигания (в последующем нашли соплю), в один момент перестала заводиться. Ключи в иммошник пишутся/стираются (кан4), лампа гаснет при записи как положено, но висит ошибка "imoes not reg", лампа моргает, авто не заводится. Что ему надо??
Nissan Cima 2001, Прописать кнопки
 
M45 & Q45 models equipped with this style Remote.
Remote Program Procedure:
(No tester needed)
The Remote buttons must be programmed before the transponder chip in the
Remote can be programmed.
→ Sit in car and close & lock all the doors.
→ Use the mechanical metal key to ins ert & remove in to the igniton lock cyl
-
inder very fast 6 times within 10 seconds.
→ Note: Make sure each time you remove the key all the way.
→ The emergency warning lights should blink twice.
→ Insert the mechanical metal key and turn to the “ACC” position.
→ Press any button on the Remote and the emergency warning lights should
blink twice. If only programming one remote, open the drivers door to close
the cycle. Double check Remote functions.
→ If programming more than one Remote, use the drivers door electric lock
buttons to Unlock the door and then to Lock it again. Press any button on
the Remote and the emergency warning lights should blink twice.
→ You can program up to 4 Remotes this way. Openning the drivers door
will close the cycle
Nissan Cima 2001, Прописать кнопки
 
Тагир, спасибо, но не то. Авто у меня заводится. Нужна процедура ручной привязки кнопок (лок, анлок) именно на эту модель.
Nissan Cima 2001, Прописать кнопки
 
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, как привязать кнопки ключа к авто (ключик треугольником с тремя кнопками)  Перебрал все известные процедуры - безуспешно ((. Двери закрыл, ключ вставил-вытащил 6 раз, авто пропиликало, замки открылись, а дальше ничего не происходит.. ^help_me^
Изменено: Igrik - 08.04.2015 22:26:05
key integrated watch toyota
 
старые кроуны в работу давно не попадаются, но если не изменяет память, на ранних версиях 18х через ресет полноценно можно записать только 1 бу смарт? то есть, даже если часы будут нужные (б/у), их в паре с мастер-смартом не запишешь?
Toyota Isis 2012 2ZR-FAE, схема
 
Спасибо, с этим уже можно работать!
Toyota Isis 2012 2ZR-FAE, схема
 
Здравствуйте. Ищу распиновку моторника на исис. Боец "потыкал контролькой" в провода компа - в итоге машина не заводится, диагностики нет, чек не горит (( Двигатель 1800 2ZR-FAE - сейчас на многих тойотах такой стоит. Расположение компа внутрисалонное. Буду признателен любой информации.
Mitsubish Pajero V88W 2009, пин
 
Разобрался сам. Иммо в авто внешнее, внутри с02. Танго дамп не поинимает, но внутрянка вся идентичная с другими митсубиси. Пин в дампе D1xx - странно, конечно, что лаунч не принял, но возможно, нужно было заходить через L200 - кому попадётся такой - попробуйте. Дамп прилагаю.
Mitsubish Pajero V88W 2009, пин
 
Здравствуйте. Требуется приписать доп ключ на паджеро-коротыш 2009 3200-дизель... не принимает все известные пины (18хх, D1xx) может знает кто-нибудь, что именно ему подойдёт или сориентируйте по местоположению иммо (на замке зажигания его нет). Заранее благодарен.
Mitsubishi L200, чип
 
Лаунч не взял ((. А под магнитолу заглядывал, не снимая, может и не разглядел.. За подсказку спасибо!
Mitsubishi L200, чип
 
Здравствуйте. Авто 2013, для России. Вопрос: чем можно прописать на него чип для запуска (7936). Либо, если ручками, то где искать иммо? на старом месте его уже нет...
Lexus RX-450h 2013 утопленик
 
Восстанавливал гибриды-топляки и не раз. В RX450 id-шник снимается ооочень муторно..за печкой, с демонтажем балки. Проверяй ещё антенны под средним бардачком и сзади под сидениями - самим антеннам ничего не случится - они герметичны, а вот коннекторы сгниют... ключи не пропишешь.
INFINITI FX50 2008, смарт
 
Подскажите, где можно найти новые микросхемы для ниссановских смартов? Имеются 3 бу ключа, при их прописке лампа в авто горит постоянно, на других отмиргивает как положено. Ключи "умерли" сами по себе в процессе эксплуатации (на разных авто).
Nissan Teana, Skyline, слетают смарты
 
Машины разные, хоть и похожие, установщики тоже разные были... в бсм подпаиваются только открытие/закрытие. Вспоминаю, на первом скайлайне снача пропала функция смарта на носибельном ключе (заводился только при вставлении в слот), потом резко перестал заводиться как-либо обоими ключами. Был ещё глюк, проц каждый раз в середине дампа еепром читался по-разному... начало-конец совпадало, середина не билась. (читал х-прогом ниссановские процы не раз - никогда до этого и после проблем не было). Тогда времени на разборы полётов не было, была задача завести авто... Вообще, преценденты рассинхронизации смартов на ниссанах у кого-нибудь были?
Nissan Teana, Skyline, слетают смарты
 
Снять проще всего. Нужно разобраться, почему подобное происходит..
Nissan Teana, Skyline, слетают смарты
 
Уважаемые, помогите разобраться. Имеем N-Skyline 2008 RH. Ставили на неё сигнализацию с а/з, Центурирон, один смарт оставляли в машине с разрывом по питанию... через месяца три приехал с проблемой - слетел смарт (тот, что был на руках)... машина его совсем не видит. Повторно прописать не смогли, достали тот, что был раньше для а/з и отправили ... через некоторое время и этот слетает. Авто встало. Притащили, ад-шкой мучал-мучал.. удалось прописать только свой б/у смарт... те, что были прописаны ранее система пишет, но не видит... так же подсовывали новый смарт - в авто пишется, но реакции нет... Авто завели, но по сути проблему не решили... Проходит время, приезжает ещё одно похожее авто, N-Teana 2009 RH. Та же предистория, сигналка с а/з, один смарт в авто с разрывом по питанию, второй на руках... через 3 месяца слетает тот, что на руках... Повторно его прописать пока не удаётся... Кто-нибудь с подобным сталкивался?? Сигналок подобным образом переставили уже кучу, подобного за всю практику ни разу не было, но здесь уже 2 случая за короткий промежуток... что происходит???
Mazda Axela 2005
 
авто с иммо. чип в обходнике лежал. бу блок купили от смартовской. Вылетел драйвер Infineon TLE 6209 R - такие где-нибудь ещё встречаются?
Mazda Axela 2005
 
на всех катушках есть зажигание и масса, в момент старта искры нет... управляющие провода идут напрямую в комп, вскрыл его, нашёл пробитый драйвер Visteneon... одна из катушек пробита и оплавлена... на родном компе этот драйвер уже меняный и скорее всего тоже дохлый.. разбираемся, что это, следствие или причина ??
Изменено: Igrik - 08.08.2012 21:44:32
Mazda Axela 2005
 
вернусь к теме. в общем, классический пример, авто после дтп, половина проводки зажевана, двигатель заменен, в салоне крысиное дер*мо, половина блоков донорских, остальные родные залиты хренью по типу антикора (до этого салон явно подтапливало пресной водой)... ну и тд и тп. Короче, подмели дур*мо, поубирали сопли,.. сканером приписал ключи, стартер стал маслать, но искры на форсунки нет. Проводку от форсунок до компа прозвонил - всё ровно, но сигналы не идут. Комп пока не вскрывал (без болгарки никак), ошибок по нему нет, хотел спросить, что можно ещё проверить? может синхры какой не хватает?...
Mazda Axela 2005
 
Всем привет. Разыскивается прошивка моторника на MAZDA AXELA. LJYW (LJYW 18 881F). Родной весь перепахан, еепром отсуствует (c66, со слов хозяина, потерялась пока таскали по электрикам). Так же имеется бу комп с маркировкой L31G без ключей. Внешне схемы одинаковые. В общем, нужно завести...Родной ключ выкидной с кнопками закрыть, открыть.4D63
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.