Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Igrik (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Honda Element 2003.
 
я в моторник даже не лазил. *honda*
Honda Element 2003.
 
Завёл.  Положить удалось только вручную мастеркеем. М13! С синхрой проблем не было. Всем спасибо.
Honda Element 2003.
 
сегодня было немного времени, пробовал писать прибором. при выборе тайп3 - процедура проходит, но лампа не гаснет... в дампе никаких изменений. в тайп4 - выкл, зажигание, вкл, please wait - дальше висит... вытаскиваешь в это время ключ - connection failed.. меняю чипы - всё одинаково.. m13, ht2, 48, e8 накачка на антенне идёт на 1 сек при вкл зажигания.. завтра буду пробовать класть вручную. "заветные байты" в моторнике найти не трудно?
Honda Element 2003.
 
дамп приложил. 8е тоже подсовывал.
Honda Element 2003.
 
Полная утеря. Оказалось всё не так "элементарно".. Личинка раздолбана, концевик сломан, восстановил - заработал зуммер, накачка тоже есть, но чип не принимает. Делал как тайп3 и тайп4кан, совал 46, 48, М13 - лампа не гаснет. Вскрыл антенну, внутри атмел с46, с виду HT2 - первая строчка, вижу 2 ключа... сгенерировал HT2 мастеркеем по аналогии с аккордом 24с02 - не заводит (( других кальков нет... кто-нибудь имел дело с подобным элементом?
Lexus RX450h 2010, доп.смарт
 
В продолжении истории: пришёл новый смарткей с кнопками - добавился влёт. Опять экспериментирую с обнулением компа и добавлением бу ключей. Стёр все кроме нового смарта, вручную обнулил комп -  в итоге пишется только последний прописанный смарт, другие ключи не добавляются, причём, ранее прописанная карта тоже не принимается... Может, в данном случае ресет  делается как-то иначе или кроме кол-ва ключей ещё нужно что-то тереть?? По каталогу на rx350 и rx450h идут разные смарт-компы.. ^help_me^
Toyota Crown 2005, смарт
 
После обнуления всё получилось! 8)
Toyota Crown 2005, смарт
 
думаю, как вариант, можно попробовать обнулить блок смарта...
Toyota Crown 2005, смарт
 
С чипом проблем нет, а вот кейлес ни в какую. Смарт чёрный.
Toyota Crown 2005, смарт
 
Коллеги, возможно ли на кроун в 180 кузове дописать б/у смарт? Тот, что с чипом внутри...
Mazda CX-7, доп чип
 
хороший вопрос... про контрольку не в курсе.. почему, меняя строчки меcтами, старый ключ перестаёт заводить, а новый заводит?
Изменено: Igrik - 27.02.2012 20:55:45
Mazda CX-7, доп чип
 
Вадим, процедура ручной прописки не прошла. Пробовал и 4d60 и 4d63. Тема ещё актуальна: нужен дамп с тремя ключами.
Mazda CX-7, доп чип
 
"Продам мастеркей" - самое распространённое сообщение на странице форума поддержки. О проблемах с МК писал Павлу лично - ни ответа, ни привета ((
Mazda CX-7, доп чип
 
это та, где сначала вставляешь первый ключ, потом второй, потом новый? где-то видел подобную процедуру...
Mazda CX-7, доп чип
 
Окончательно разочаровываюсь в своём мастеркее - сегодня не справился с маздой. Была задача дописать чип для автозапуска. Авто Америка, смартовая, 24с04. МК3 оказался кривее даже первой версии, айди ключа кодирует в дамп так, что сам нормально распознать не может... В общем, так и не получилось добавить в иммо третий ключ. Строка с кодом заведомо рабочая, чип 63 сконфигурирован правильно. Меняю его местами с первым или вторым ключем - работает, заводит, но уже не пашет тот, что оказывается в дампе на месте третьего. Понятное дело, что в прошивке где-то прописывается и кол-во ключей, судя МК3 - в самом конце 3 слова. У меня изначально было 02, но менял на 03, 04, 05 - толку никакого, работают только 2. Хотел спросить, кто-нибудь имеет в коллекции дамп с тремя ключами? Скиньте для анализа. Ну и второй вопрос: реально танго лучше?
Suzuki Escudo 2006, смарт
 
Ну всё, победил эту дрянь. Проблема оказалась в личинке замка зажигания. Замочники перестарались немного и срезали лишее.. не срабатывал концевик ключа, их там 2. 1 - на присутствие, 2 - на проворот личинки. В три руки синхронно поработали концевиком и ключём - смарт записался, ошибока не вылезла.
Suzuki Escudo 2006, смарт
 
Залил старую прошивку компа и донорскую смарта, прежде синхру смарта положил в комп. Результата нет. Ошибка P1616 появляется каждый раз при включении зажигания. Есть ещё одно, о чём не писал ранее: машина не держит обороты, не знаю даже связано это с проблемой иммо... При первом запуске на холодную всё в норме - обороты прогревочные 1200, потом падают до 700 и держатся, стоит заглушить и снова завести - сразу глохнет - не держит обороты. Давишь на газ - работает пока не отпустишь педаль. Других ошибок, кроме 1616 в системе нет.
Suzuki Escudo 2006, смарт
 
Здесь оригиналы
Suzuki Escudo 2006, смарт
 
конечно же нет, лил комплект и модифицировал комп под старый чип.
Suzuki Escudo 2006, смарт
 
Ок. Завтра с работы скину. Из теории у компа и смарта общая только синхра (2 слова)? Или есть что-то ещё, так как ошибка расшифровывается как "неправильный айди-код блока кейлес". При заливке донорских прошивок менял только код ключа и синхру к нему в компе, остальное не трогал...   Вспомнил подобный случай пару лет назад, при утере всех ключей на таком же эскудо, зашил в комп чип - авто завёл, но так и не смог прописать после смарт... ??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.