Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Igrik (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Subaru Forester 2008 LH, доп.ключ
 
Мужики, кому-нибудь попадался форестер с левым рулём на прописку доп.ключей? Имеется такой экземпляр - левый руль, коробка. Т-300 определяет его иммо как тип 3. Первый ключ пишется, регистрируется, стираются остальные и в том месте где обычно он предлагает прописать другие ключи сканер пытается сконнектиться, в авто начинает моргать лампа круиз-контроля, щёлкают реле... в итоге нет связи... лампа моргает, но 1 ключ авто заводит, повторная регистрация ключ прописывает, лампа гаснет, но процедура заканчивается без предложения прописать другие ключи... в общем до второго ключа так дело и не доходит. Если первым подсовывать второй ключ, то он пишется, но и оригинал стирается. В чём засада?
Delica D4, доп.ключ
 
Евгений, спасибо!
Delica D4, доп.ключ
 
Всем привет. Приехала новая делика 2007 года на добавление нового ключа. В наличии только 1 смарт, внутри простой металлический ключ без чипа, естественно авто не заводит, даже если смарт рядом. В практике такое впервые. Хотел спросить, получится ли добавить ключ с чипом. На митсубиси обычно первоначально машине нужно дать понюхать чипованный ключ, более того, первым делом перед пропиской иммошник трёт все остальные ключи и смарты... как быть?
Ssang Yong Kyron 2007 diz
 
отправил на robot@hv-service.ru
Ssang Yong Kyron 2007 diz
 
вы стебётесь что ли? )) в описании к ад-шке есть несколько процедур программирования ремоутов: обычная - на кнопках и с пинами... вот и спрашиваю у тех кто уже делал, Кайрон, 2 ключа машину заводят, но на кгопки не реагирует...
Toyota LC200 RH, D4 vs.94
 
T-300
Ssang Yong Kyron 2007 diz
 
Вопрос такой, кнопки на ключе (откр закр паника) прописываются по обычной схеме или через пин код?
Toyota LC200 RH, D4 vs.94
 
на авто не было связи между блоком смарт и бсм... сканер не видел иммо... был обрыв по кан. Всё восстановили, новые ключи прописались без проблем. первый 94, остальные D4... кто бы мог подумать. Всем спасибо!
Toyota LC200 RH, D4 vs.94
 
Парни, подскажите, как можно записать новые смарты D4 в лэнд200 2008? Как-то проскакивало, что нужно предподготовить блоки... Оригинальный ключ 94, клиент заказал ключи через Японию сам, прислали D4, благо мастеркеем прочли перед пропиской... ??
Daewoo Winstorm 2006
 
у меня т-300 с последней Ad-шной прошивкой, но Винсторма там нет.. вообще в меню DAEWOO есть сноска, как я понял, что делаются машины НЕ на базе шевроле, а эта - аналог каптивы..
Daewoo Winstorm 2006
 
Всем привет. Кто-нибудь работал с данным авто на предмет добавления ключей? HT2. Интересует, чем это можно сделать?
LC200, Проблема с записью ключа.
 
Значит, есть варианты )) D4 идут годом свежее.
Mitsubishi pajero 2007, 7936
 
байт изменить так и не получилось, но чип машина приняла. ещё раз спасибо!
Toyota VANGUARD, доп.смарт
 
у меня прибор не коннектится... кабель используется 110?
Toyota VANGUARD, доп.смарт
 
В эту машину смарт чем можно добавить? Адешка отдыхает.
Mitsubishi pajero 2007, 7936
 
Евгений, спасибо за скрин. У меня не пишется второй байт во второй строчке. нужно 38, у меня стоит 18.. все остальные изменил... проверить смогу только завтра...
Mitsubishi pajero 2007, 7936
 
Парни, подскажите, как можно сконфигурировать чип для добавления в паджеро 2007? Как на зло, неожиданно кончились все предподготовленные...
Toyota Harrier Hybrid 2005, дамп ECU
 
Руслан, спасибо, калибровка прошла успешно, лампы погасли.
Toyota Harrier Hybrid 2005, дамп ECU
 
Парни, если кто богат, поделитесь прошивкой компа на гибридный харёк. Из предистории: при прошивке спидака на европу на панели загорелась надпись "неисправность VSC" и вместе с ней загорелись лампы абс, ручника и ещё пара каких-то .. карман ошибку не видит и не стирает, так как в авто вск нет в принципе, прошиваешь панель обратно, ошибок нет, всё работает исправно. На какой-то стадии экспериметов эта дрянь прописалась в комп, точнее дёрнулась рука сделать бэкап компа (такая функция есть в кармане). Видимо и еку перешёл на европу, в нём появились нестираемые ошибки: нет связи с блоком ecu vsc и ещё что-то про линейный соленоид вроде. В общем нужна оригинальная прошивка. Заранее благодарен.
Toyota Harrier Hybrid 2005, конверсия
 
Вопрос такой: кому-нибудь удавалось корректно переводить гибриды на англ.язык? В моём случае всё получается, но на спидометре загораются ошибки вск и абс, сканером не трутся. Блоки на диагнозу не выходят. Есть подозрения, что нужно править комп. ???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.