Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Igrik (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Mitsubishi Delica D5, доп ключ
 
Т-300 обновлённый до 7.36 или 7.63.. кан поддерживает, ключи видит: 2 ключа + 1смарт, интеллигент. Процедура простая, ничего не напутаешь. Вставил мастер, прописать ещё? - Да - Включи зажигание новым... прописать ещё? - Да ...
Смущает одно: перед пропиской он предупреждает, что стирает все ключи кроме того что в замке, и вроде бы стирает - сопровождается пищанием зуммера в салоне, но после этого всё равно выдаёт, что в системе 2 ключа и фаст-кей.
Мой мастеркей генерит только на лансер-х, в кейгене заявлен ещё галант, но под него ген почему-то не проходит. Ладно, будем пробовать дальше.
Mitsubishi Delica D5, доп ключ
 
если можно, скинь скриншот. мастеркей генерирует чипы для лансер-х ht-2, но в машину они не пишутся. делаю т-300 с адаптером 149 (вроде) митсубиси-кан через 20-ти значные коды.
Mitsubishi Delica D5, доп ключ
 
Евгений, информацией по подготовке можете поделиться?
Mitsubishi Delica D5, доп ключ
 
Парни, новый ключ на делику 2008 должен быть подготовленным или пойдёт чистый 46?
Lexus LX570, датчики давления шин
 
Можно ли в LX570 прописать сразу 2 комплекта датчиков? Если да, можно взглянуть на прошивку?
Toyota LC200
 
нашёл все синхросвязи кроме Smart и ID. Если не секрет, в смарте какие строки хранят эту информацию? подозреваю, что три верхние.
Изменено: Igrik - 12.04.2010 16:59:37
Хундай Старекс
 
я ошибся, мой подопытный был H1 с хайтаг2
Хундай Старекс
 
4c можно уложить вручную. код ключа там в явном виде. делал нечто похожее.
Mitsubishi Outlander, доп ключ
 
про "не сетевой" кальк новых 16-ти значных ин-аутов кто-нибудь что-нибудь слышал?
Изменено: Igrik - 10.04.2010 23:03:26
Mitsubishi Outlander, доп ключ
 
Форумчане, подскажите, чем можно дописать ключ на аутлендер 2005? Ключи HT2. Вопрос скорее, где искать иммо? Перерыли всё что находится более-менее на виду, ничего интересного нет. Карманскан 1020 не берёт, т-300 тоже отдыхает... На форумах говорят, что делает АД через ин-ауты. Кальк для них такой же как и на тойоту, версия софта какая?
Toyota LC200
 
Цитата
guam пишет:
Ну так пробуй,тренируйся  А то мы уже наигрались в свое время-дорогу молодым

спасибо за напутствие... всё же основная задача, в этом как я понял силён только Zayc и Guam, стоит в том, чтобы записать б/у ключ, есть только он и его не выкинешь.... в принципе (и в перспективе даже) и не думаю, что придётся добавлять б/у в будущем. Сегодня расценили и заказали новые ключи из Японии - 16000иен/ штука. Б/у в продаже просто нет. С пропиской новых и рабочим комплектом для будущих утерь проблем не будет - с этим как раз и натренируемся, как придут ключи. В общем, если информация по б/у действительно ценная, готов заплатить.
Toyota LC200
 
Вот дампы, давайте поиграем  :-))
на руках смарт C6BC 306E
Изменено: Igrik - 08.04.2010 16:21:30
Toyota LC200
 
если оригинальный ключ с паролем 94, а б/у с 98, есть ли смысл дальше с б/у экспериментировать?
Toyota LC200
 
речь о перекидывании микросхем?  :-/
Toyota LC200
 
Цитата
Evgen пишет:
Об этом и речь, чтобы не лезть в ID. Да и есть предположение, что если в 200ку после середины 2008г залить дамп от старой, то можно прописать и старый ключ. Т.е. нам не нужно хранить кучу ключей, а достаточно один. Причем использовав его на машине, делаем на ней же запас  . Новые смарты есть на Европу.

Готов экспериментировать. У нас правда правый руль, Март 2008 года. На руках есть оригинальный прописанный ключ и второй б/у. У меня небольшое замешательство: зачем нам в этой цепочке ID code? Если есть на руках новый блок Smart или прошивка с него, процедура адаптации, получается можно смело заливать б/у ключи?
Toyota LC200
 
Евгений, получается код ключа сидит только в блоке Smart Key (тот что в коленках водителя)? Новых смартов так и не появилось в продаже?
Юра, снимать ID Code реально сложно, я так и не смог.. причём торпеда уже демонтирована... слил все блоки кроме этого.
Изменено: Igrik - 07.04.2010 16:21:01
Toyota LC200
 
кстати, а коммандером кому удавалось его ресетить? id code снимать ещё тот гемор..
Toyota LC200
 
Интересует теория. Если ничто её не ресетит, при утере ключей поможет только рабочий комплект с уже прописанным смартом, либо есть иные варианты? Имеем (рабочую) 200-ку для экспериментов, хотелось бы извлечь максимум пользы для дела ))
Crown 183
 
)) Евгений, это был мой первый заказ у вас. Тогда отдавал за него ок.5000р.. Смысл вам его продавать, если на яху они постоянно проскакивают. Просто не понятно, почему он в кроун не пишется, даже если от маджесты... Опять-таки, пробовал не я, может там секрет какой есть? ;)  ;)  ;)
Crown 183
 
А что с чёрным смартом с логотипом тойоты? Кстати я у вас его ещё давно покупал как раз на кроун (смарт б/у с новым ключем), так и лежит без дела. В кроун не лёг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.