Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Алексей Игнатенко (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
vitz 2005
 
Сигналку поставили много раньше, чем начались глюки. Насчет мигания проверю...
vitz 2005
 
Цитата
Написал: rkfdf
В близи авто на пульте должен мигать красный светодиод, только тогда по нажатию на кнопку на ручке двери,двери должны закрытся.

Он мигает, когда кнопочку нажимаешь на двери. И еще в дополнение, в том месте с которого он у меня закрывает (прислоняю к стеклу над дверной ручкой) не сразу. Сперва нажимаю на дверную кнопку, он издает писк, а затем нажимаю на брелоке, и тогда закрывает.
vitz 2005
 
Со штатной, сигналка встает.
Тут заметил еще вот что:
Подношу брелок к стеклу над ручкой двери, нажимаю на кнопку дверной ручки - выдает длинный сигнал (beep) без закрытия. И в том же месте если нажимаю на кнопку брелока (на закрытие), то чаще всего закрывает...

И еще, делал считывание кодов ошибок на дилерском скане, выявилась вот такая ошибочка: B2799.

Отредактировано Ignat: 09.12.2008, 14:11:48
vitz 2005
 
Цитата
Написал: imamura
Не удачно выбрал сигнализацию.Аллигатор по модели старый.Думаю проблема в нем.Я посоветовал бы  Челенжер 9000i Там все функции по запуску и там же иммобилайзер,который не позволяет уехать без метки.

Сигналка у меня стоит просто для дистанционной связи с машиной. Вдруг ее кто пинает или влезть пытается. Основная охрана - штатный иммо.
Отредактировано Ignat: 08.12.2008, 20:29:49
vitz 2005
 
Цитата
Написал: evgen
Может батарейка подсела?

Тоже так думал, поменял.
Интересно что когда сижу в салоне - срабатывает отлично. Только начинаю с улицы ставить и ни в какую. Я и брелок прикладываю во всякие разные места, по барабану. Сейчас встала, но я где-то минуты две ее уговаривал...
vitz 2005
 
Появилась проблема с открыванием/закрыванием дверей. Стал очень плохо срабатывать, никакой закономерности выявить не смог. Но очень похоже что плохо принимает антена. Сидя в салоне все срабатывает, выхожу из машины и не в какую. С утра сегодня даже и подумать не успел, как сработает, сразу открылись двери. Сейчас приехал, минут 5 пытался поставить на охрану, так и не поставил. Стоит сейчас на одной сигналке...
vitz 2005
 
И так в итоге, испробывав с десяток сканеров, пришли к одному выводу - только дилерский скан может прописать вторую карточку (это для г.Омска).
На одном из форумов, появился примерно такой пост: чтобы угнать такого Витца (со smart key), достаточно снять какой-то 1 "блок" с другого такого же (какой не сообщается в целях безопасности  imho), поднести/подключить (это не описывается) куда-то к "угоняемой" машине и все. Причем этот "блок" легкодоступен.
Вопрос: возможно?
vitz 2005
 
Да, второй брелок очень нужен. Через месяц (сейчас в командировку нада) буду заказывать его у Вас. Я смогу его сам прописать?
Решил пока поставить просто с обратной связью, потом блок автозапуска подключу...
vitz 2005
 
Собрался ставить сигнализацию в паре с со штатным ИММО. Предлагают такую Alligator S-825RS. Что-то можете по ней сказать? И меня интересует, возможно ли их совместная работа с ИММО, а так же дистанционный запуск двигателя?
vitz 2005
 
Ситуация такая, я оставляю машину заведенной, отхожу от нее (со смартом), другой человек садиться и спокойно уезжает на ней.
Я думал, что при нажатии на педаль тормоза, ИММО не найдя смарта, должен остановить двигатель, или я не прав?
vitz 2005
 
Еще  раз, спасибо!
А как сделать нарезку? У спецов по замкам?
vitz 2005
 
Спасибо!
Я знаю что она из Уссурийска, просто как ее перемещали без смарта? Вдруг пригодится?  
Отредактировано Ignat: 11.08.2008, 20:33:29
vitz 2005
 
Цитата
Написал: evgen
Интересно получается, этот смарт программировали мы в Уссурийске. Машина была без ключа и конечно же такие смарты у нас есть в наличии
http://www.immo.vl.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=000-000-026&categ=1&parent=0&navop=0&area=1

Действительно интересно, а как она могла попасть в Уссурийск без ключа? Может мне есть смысл предпринять какие-то меры?
Какие-то подробности про машину сказать можете? (в личку)
И про батареечку хотелось бы услышать...
Отредактировано Ignat: 11.08.2008, 19:25:16
vitz 2005
 
угу
vitz 2005
 
Спасибо!
Еще вопросы: Какой тип батареек используется? Примерный срок службы? Как производится замена? Где взять второй ключ/смарт (который можно прописать)?

Отредактировано Ignat: 11.08.2008, 15:12:42
vitz 2005
 
Я пока не потерял, но хотел бы узнать, что будет если потеряю чип-брелок? Может есть возможность сделать второй по имеющемуся первому (скопировать)? На какой частоте работают данные ИММО? Возможна ли установка обычного ключа зажигания вместо кнопки?
Страницы: 1