Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Autodog (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Про смотку спидометров
 
Весело у вас ))  Меньше рубля - даже из бокса не выхожу !! Пушшай едут где дешевле !!!
Восьмой Дальневосточный Иммо саммит в Иркутске., Байкал дубль2
 
К сожалеию, не знал о "фотосессии" - ибо был с похмелья)))   Но !!!  Был несказанно рад познакомитсся с новымы людьми, особенно с господином Имамура )))))  Более чем приятный мужчина, и его жена..   В любом случае - мои координаты есть у иркутян - у Лёхи и Кости.. и если что у участников тусовки по Меринам - велкам, чем смогу - без проблем !!!  Кстати -  Иркутянам спасибо,за пприют )))  Я не планировал - приехал с одного байкала - и сразу на другой.. - был просто на нулях..  Но парни - респект
Крузер 80, 96 г.в.., утеря всех ключей
 
Не.. Я просто ржу с них )))    У меня автос стоял неделю - это было очень долго..  - забрали..  с тех пор прошло два месяца ))))
Изменено: Autodog - 17.09.2013 02:06:17
Крузер 80, 96 г.в.., утеря всех ключей
 
Да в поряде там амплифер - подкидывали уже и мы, и последующие...  Там сам имошник МЁРТВЫЙ !!!  Если кому интересно - то сношайтесь дальше...  А имик менять надо !!!!
Крузер 80, 96 г.в.., утеря всех ключей
 
Брешут они - имошник уже был перепахан, и память откушена нафиг от платы..  Мы им сразу эту красоту показали.  Я хотел туда впендюрить имик от дизельного прадика - он по плате один в один. Но видать сам процик из родного имика подбит.

п.с. забыл...  Ещё транзистор в усилителе был выбит.  Я свой воткнул и забыл снять )) - облегчил твою задачу ))
Изменено: Autodog - 31.08.2013 16:23:53
Крузер 80, 96 г.в.., утеря всех ключей
 
Ню ню )))  Этот автос был у меня после деревенского мастера в прямом смысле.  имик тупо мёртв.  Новый стоит 30ку рублей. Хозяева торопыгы - были посланы ... к другим мастерам  )). Так что я бы не торопился с ремонтом ))).  Они ещё не созрели )
Изменено: Autodog - 30.08.2013 17:35:17
Mercedes ML320 1998 года чем поработать с ААМ?, Кто может поделится прогой ААМ тестер ?
 
Чегой-то он на МЛ не крутит ???  Ещё как крутит. даже схватывает на секунду. А на панели весело светит "Start Error". А вообще - такие авто с диагностики начинать надо. Ну или отдать тому - у кого есть оборудование  - самое правильное решение...
Авенсис 2007-ресет иммо?
 
На прошлой неделе, Авенсис 05года, правый руль. Т300 ресет сделал, но запихать удалось ТОЛЬКО родные авенсисовые 4Д - по тойоте :89786 05060. Заказал с экзиста - пришли без проблем. Но это сабы. Так что для выхода из автопривязки пришлось потом ещё и в дампе ручками перекладывать :-)
Отредактировано alf69: 31.10.2008, 00:13:19
мазда трибьют
 
Простые с сентября подниму, пока 1100. А моти - это без вариантов 3000, у Макса так же :-)
мазда трибьют
 
Ясно, у нас 3000 и без торга :-)
мазда трибьют
 
Парни, а если  не секрет - сколько у вас доски с мотороллером внутрях стоят ?  ( ХРВ, Трибьют). А  то наши перегоны заколебали про 300 рублей песни петь :-))
Страницы: 1