Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

dublikat (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Летние посиделки
 
ещё
Летние посиделки
 
ещё
Изменено: dublikat - 05.07.2012 15:57:06
Летние посиделки
 
ещё:
Летние посиделки
 
По просьбе страждущих: "Жемчужный берег":
Летние посиделки
 
Ребята, давайте оперативненько: общее количество желающих и пар. На базе, на которую предполагался выезд, уже все домики "разобраны". Учитываются пожелания : рыбалка, баня, наименование водки  :)^drink^=) и т.д. В конце июля в Находке на нормальные базы - спрос. Так что определяйтесь, звоните : 8-902-525-88-11 (Алексей). Думаю, 3 дня вам хватит - до конца недели. Для "иных"(Камчатка, Сахалин, Чита и других желающих)- вам отдельное приглашение! Ждём в гости %^welcome^%
Сейчас проехался в сторону Врангеля (10 км от Находки). База "Жечужный берег" - молодая, второй год ей :http://pearl-beach.ru/ Правда, сайт красочнее, чем сама база ;), нет деревьев и тенёчка, кроме от беседок у моря. Отменная, стилизованная под украинскую, кухня-http://vodograi.su/, бильярд, сауна, детская площадка, пейнтбол, лазертаг (лазерное оружие, стреляющее лучом на 300 меров).
Рядом, в 50 метрах, есть вторая база - "Морская звезда" http://morskayazvezda.ru/. Находится в дубовой рощице, баня, настоящая узбекская кухня, квадроциклы, домики в рощице. Короче, надоест кухняв одной, можно плавно перекочевать в другую. 8) Хоть фотки и наделал, прикреплять не буду, на сайтах все, в принципе, показано.
Не понравится - поищем ещё. Ждём звонков.

Константин, Алексей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6