Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Константин Соколов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Лицензия на обновление ключей Infiniti/Nissan
 
7952 обнуляет ?
Иммо саммит 2017 ХАБАРОВСК, coming soon)), Следущим летом будет пати))
 
Привет , меня тоже пишите с Лехой . У Лехи может жена поедет с ребенком , но пока не точно - решаются орг. вопросы. Как решат - сообщу.
lexus gs350 2009 прописка ключя.
 
Цитата
suren-ma пишет:
такой вопрос ,ктонибуть пробовал записаный в машину смарт обновить,потом дать понюхать машине,она заводится или нет?
Пробовал , по ВЧ перестает работать а по НЧ работает . и этот ключ не впишешь ВЧ обратно пока не сотрешь из машины.Благо х100 и стирается и пишется
Иммо саммит "На Байкал 2016"
 
Приветствую. Хотелось бы тоже посетить данное мероприятие . Если есть места то пишите +2 (я и напарник). Бросим Иркутск на произвол судьбы))))
NISSAN NOTE 2005, Потерян ключ
 
Мех. ключ должен быть вставлен в замок.
NISSAN NOTE 2005, Потерян ключ
 
чистый
Чип - транспондер PCF7937EA
 
А когда появятся в продаже?
toyota premio 2010 год потерян смарт
 
Спасибо всем! Машина уехала. Evgen, действительно твой дамп абрикос принял. Несколько рабочих пар резетили абрикосом но зажигание не включалось и смарты не прописывались. В итоге залили троечку ( с защелкой ) , зажигание включили голым смартблоком - смарты отпикались - х100 написала ^^ провалено ^^ , но зажигание включилось а старта не было. Решили перекурить - смарты лежали в машине , через минуты две щелкнула защелка - проверили машина завелась!!  Машина уехала а вопросы остались.
toyota premio 2010 год потерян смарт
 
Дамп SMART KEY абритус принимает а вот ID не хочет - говорит что он не корректный , вот и нужна рабочая пара от смартовой премки 09 года.
toyota premio 2010 год потерян смарт
 
Добрый день. Случилась такая ситуация : TOYOTA PREMIO 2009 год кнопка стар-стоп полная утеря. Скачал дампы и не проверил. Сохранил и давай резетить через LIN в плане потренироваться так как в абрикосе есть опция резет ID-BOX. В итоге не получилось - обрыв связи. Решил зарезетить через DUMP TOOL и абрикос дамп ID не принял. Повидимому я криво его прочитал. Приму любую помощь на ваших условиях дампы прилагаю. Номер ID-BOX 89784-20010 номер SMART KEY 89990-20020
Смарт ключ TOYOTA Rav4, Highlander (США) с 2010г- p/n: 89904-42140 арт.КТ167
 
Скажите пожалуйста на TOYOTA VENZA 2010 года подойдет? У оригинального 1page 98. Если этот не подойдет - то можете что-нибудь предложить?
Страницы: Пред. 1 2