Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

fddk (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Toyota Premio ZRT260 2012
 
Тема закрыта. Все сделал Танго.
Toyota Premio ZRT260 2012
 
После ремонта проводки ситуация не изменилась. Смартэку не видит чип. Поставил смартэку с 40-бит (94) записал в него чип, зажигание включается. Х-100 привязку IDcode и защелки не смог сделать. Нужна помощь в синхронизации.
Toyota Premio ZRT260 2012
 
Спасибо,буду глядеть проводку дальше
Toyota Premio ZRT260 2012
 
Всем добрый день, притащили Toyota Premio ZRT260 2012 смарт-ключ(один), не видит смарт (со слов -неисправность плавала в течении года), при разборке стало ясно ,что стояла на кузовке без стекол- фишки по передним стойкам залиты ,пины позеленели,некоторые отгорели.На блоках ИД-коде, смарткей(вскрывались) и кнопке тоже самое,монтажник с бодиецу и защелка сухие.Питание проверенно, контакты зачищены-пропаяны, боди при нажатии на кнопку начинает обмен на CAN и LIN, смарткей запускает питание на усилитель кнопки, обмен TXCT и Code идет,накачка на антенне есть 10 сек после нажатия -ключ не читает по НЧ. Танго видит его как кей2, записал по дампу на эмулятор кей1- тоже не видит.Посмотрите пожалуйста дамп на целостность.
Rav4 2014 полная утеря
 
Спасибо
Rav4 2014 полная утеря
 
Добрый день,похожая ситуация,RAV4,2014 года,утопили блок иммо 89780-42170 (отгнили ноги проца и прочего),интересуют вопросы - новый в автопривязке или нет,синхра с моторным  чем,старые ключи в новый блок ложатся или нужны новые мастера?
Nissan NP300 - дописка ключа
 
мои поздравления,про добавление писали выше,утилитой Омеги делают без разбора.
Nissan NP300 - дописка ключа
 
Оба блока совсем новые,нигде не стояли,писать ключ по диагнозе пока,как я понимаю нечем,новый ЭБУД со старым иммо (который принимает ключ) не заводит - поэтому подозрение на синхру.На новом иммо при включении зажигания лампа сек. горит сразу,на старом иммо сначала гаснет,потом загорается.
Nissan NP300 - дописка ключа
 
оф.Консалт в нашем районе на таких разовых работах никогда не окупится наверное,м.б.кто делал клонами?
Nissan NP300 - дописка ключа
 
Утопленные мозги еще не видел,говорили ,что там все сгнило,но надо посмотреть.Теперь вопрос про прибор,которым 100% законнектиться и выполнить процедуру с новыми составляющими?
Nissan NP300 - дописка ключа
 
Добрый день,имеется NP-300 2008г.мозги утонули ,хозяин купил новый ЭБУД и иммо Сименс на замок зажигания(на нем наклейка с четырехзначным числом- возможно пин)чип в старом ключе 4D-60.Карманскан не видит иммо,SBB клон требует пин,после ввода цифр с наклейки связь не устанавливается,Ланч видит в иммо только ошибки (нет синхры с ЭБУД и режим блокировки),режима прописки ключей в нем нет.Подскажите чем можно сделать?если положить ключ можно в иммо тангой,то как быть с синхронизацией?
honda fit 08 синхра
 
ланч видит иммо ,количество ключей,номер ключа в замке,ошибку В1- нет синхры ЕСМ ,входит в подменю замена ЕСМ- выкл\вкл зажигание,инициализация,выкл\вкл.зажигание инициализация и ошибка регистрации.еще есть странность - теряется связь с иммо после примерно 15 секунд простоя,если выкл\вкл зажигание и вновь сделать запрос - связь возобновляется.
honda fit 08 синхра
 
да моторник один в один,попробую ланчем поглядеть.
honda fit 08 синхра
 
перекинул отмеченные RH66,запуска нет и появились ошибки по цепям датчиков,вскрыл со стороны разъемов,посмотрите кто в курсе.
honda fit 08 синхра
 
спасибо за совет,буду пробовать
honda fit 08 синхра
 
Добрый день,имеется Фит 08 года,после аварии моторный 37820-RB0-J65 разбит,чип 46.приобрели б.у. моторный,но синхронизация,как я понял только дилерским сканером,подскажите где в моторном синхра(склоняюсь к  еепром RH66 (93H66)рядом с процем вроде больше памяти нету
иммо филдер
 
спасибо ,будем пробовать тогда второй вариант
иммо филдер
 
добрый день,тойота филдер 12# кузов,иммо под панелью,потеряны ключи,специалистов в близи не наблюдается (мирный,якутия),поэтому пара вопросов: можно ли прописать новые toyota reset tool  и если заказать новый блок иммо с ключом пройдет ли скрепочная синхронизация?прошу сильно не пинать,прочитать и прошить нечем,здесь могу найти только сканер Х-431.
Страницы: 1