Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Юрий Евров (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
LC 100 2005г. америкос, Нужен дамп с канадской приборки
 
Вопрос решен. Спасибо.
LC 100 2005г. америкос, Нужен дамп с канадской приборки
 
Доброго времени всем!!! Собственно нужен дампик для данного авто с приборной панели, сами понимаете для чего. Подсобите если есть у кого. За ранее благодарен.
Toyota Camry 2005 г старый кузов ключи потеряны
 
Тойота вообще на ура делается, что вручную, что через ресет. 2005 год, там должно быть 4С.
GX470 нужнен совет...., конверсия...
 
Просто так инфу не выкружить!
Toyota LC200
 
Блок ID-Code снимается геморно, не спорю, но при желании можно его выдернуть за час! Лично на себе опробовал, отопитель не нужно снимать, выходит, но со скрипом. А по поводу положить б/у ключ не обресетив блок ID-Сode-это очень интересно! Поподется LC200, поэксперементирую с ним.
Toyota LC200
 
Привет всем! И еще вопросик интересен: слышал что у нас парни ложили в LC200 обычные транспондеры. Какие не в курсе и инфа не проверенная, пока не попадалась двухсотка для экспирементов. А по поводу твоего вопроса, нужно иметь сервисные прошивки для ID CODE и сертификации. Вот тебе и ресет!
Tango или Master Key, Tango или Master Key, что выбрать?
 
Парни, так а что удивляться, диллер шарашит по полной!!! Замена иммика, ключи с личинками, работы по замене, вот так и натекает сумма! Оно конечно хорошо что там ценник высокий, но надо еше клиента за жабры схватить успеть!
Tango или Master Key, Tango или Master Key, что выбрать?
 
Уважаемый Александр Шалфеев, я про официалов имел ввиду то что у них ценники большие на определенные виды работ, например при утере ключей, поломке какого нибудь блока, вот тут имеет смысл сделать клиенту скидку относительно официалов. Конечно же я всегда у ребят со своего региона интересуюсь, сколько они возьмут за работу, а вот например доп ключ прописать, зачем гнуть 3 косоря, когда у официала стоит 1.5? А на мейкеры, и на что по дороже у меня всегда найдуться деньги, и не нужно меня жизни учить! И вообще тему человек изначально начал про Танго и Мастер Кей. Подскажите по теме лучше! 8)
Tango или Master Key, Tango или Master Key, что выбрать?
 
Я тоже приобрел в свое время Танго, не жалею, девайс хороший, работает без глюков. Хотя на данном этапе своей ключной деятельности, я использую его на 5% примерно. Там как уже сказали постом выше, нужны мейкеры под каждое автобренд. А они не меньше 100 американских рублей за штуку :cry: Я для себя вывод сделал, не будет нормальных покосов по ключам вложив 50-70 т.р., это дело требует хороших вложений! Я ценники ставлю просто, звонок диллеру, и все срузу ясно! 5-10% сбросил(смотря по ситуации), и готово!
Toyota CAN-Comander, Хочу преобрести, какие отзывы?
 
Спасибо Евгений. Подумаю над покупкой!
Toyota CAN-Comander, Хочу преобрести, какие отзывы?
 
Парни, вы все имеете в виду оригинал? Евгений, а сколько стоит он? Ну для начала просто железо, без мейкеров? На Абритусе хоть убей прайса не нашел. Еще для немцев очень интересует девайс, для диагнозы,и иммиков. Что посоветуете. У меня Танго, так вот я вкурсе что они с Абритусовскими девайсами в паре могут работать.
Изменено: Юрий Евров - 06.03.2010 23:49:38
Toyota CAN-Comander, Хочу преобрести, какие отзывы?
 
Доброго времени суток всем! Нужен нормальный девайс для работы с Тойотовскими иммиками, в частности со Smart Key, глаз положил на Тойота командер от Абритус. У кого есть данный девайс? Слышал есть китайский клон, если кто в курсе, киньте ссылу плиз. Если кто пользуется клоном, как там с тех поддержкой? Спасибо за ранее!
Fiat Punto 2007, Нужно прописать ключ
 
Спасибо! Будем рыть инфу!
Fiat Punto 2007, Нужно прописать ключ
 
Доброго времени суток всем форумчанам! Приехала ко мне такая машинка, для авто запуска челу нужно прописать второй ключ, вернее просто чип. Там чип PCF7946, AD100 не могу сконектиться с данным авто, пробовал по разному, и другую марку авто выбирал, ни как. Вопрос такой: можно ли вместо PCF7946 положить туда PCF7936? И можно ли вручную, прямо в дампик прописать чип? С уваженим Юрий.
Camry40, прописать трансмитер
 
Парни, как говориться дело было не в бобине!!! Там наглухо привалили комутационный блок за панелью приборов. Прозвонил шину которая идет на передатчик, а на ней 30 ом на корпус висит. Убрал коротыш, и все ОК!!! Всем спасибо за участие!
Camry40, прописать трансмитер
 
Трансмитер родной, после всех манипуляций в кузовном цехе, он выпал из памяти.
Camry40, прописать трансмитер
 
Доброго времени всем! Парни, не могу прописать трансмитер на Камри 40, 2008г., с IT2 процедура не проходит, вручную тоже не получилось. Подскажите, может есть хитрость какая? Может процедуру не ту провожу, подскажите как нужно. За ранее спасибо!
Чипы 4D, Можно ли их клонировать?
 
Евгений, это я знаю, но ведь еще хочется с другими машинами работать! Не бей сильно если кое где туплю. :(
Чипы 4D, Можно ли их клонировать?
 
Просто еще не приобрел оборудование для прописки чипов, думал что это не такой гемор. Попутно занимаюсь уст сигналок, частенько народ хочет чтобы ключи все были целые, да теряет народ их со страшной силой!
Чипы 4D, Можно ли их клонировать?
 
Ребята, всем огромное спасибо за разъяснения, примерно все становиться на свои места, но все же, кто нибудь юзал TANGO? Я пока с иммошниками толком не занимался, поэтому куча вопросов. Отвалил я за данный девайс 52000 деревянных рубликов, с прогой HITAG2, и мне сейчас надо определиться с покупкой чипов у Евгения, для клонирования,заходил сейчас в магазин, не нашел я там TPX-2, работаю у официалов Тойота, в основном у меня в работе такие авто. Ceйчас подумываю о покупке AD100 у Евгения, мне подробнее узнать о девайсе, что он может. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Страницы: 1 2 След.