Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Valera Parshuk (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
чип иммо на Opel Vectra C
 
Я так понял что с помощю Т-300 пин не получить.Лучший способ наверное как говорят ручками.
чип иммо на Opel Vectra C
 
Александр подскажите как лчше и откуда достать пин имея Т-300, и можно ли им же и прописать ключ.
OBD Toyota key programmer
 
in-out код не проблема,только его надо вводить сразу не отключаясь Т300 как ты это сделаешь? Я бы тебе помог только у нас разница во времени большая.Спроси у того кто к вам поближе.
чип иммо на Opel Vectra C
 
А чем пин достать для АД 100
Land Cruiser 200 - нужен ключ, Подскажите, какой заказать
 
Чем программировал?
AUDI A-6 2001г
 
Пятизначный это когда первый НОЛЬ и потом 4 цыфры ,а у AU без ноля уже пять цыфр, или это правильно? Есть у меня и vag-com (кабель)но он только программирует,пин не читает.
AUDI A-6 2001г
 
[QUOTE]zvm пишет:
коды должны быть одинаковые на одной и той же машине.А чем вы их "получаете" может проблема в этом?[/
QUOTE]

Коды я получаю с помощю SUPER VAG+K им же и программирую, VW,SCODA SEAT, нормально работает и получаю правильный четырёхзначный пин но AUDI всегда выдаёт пятизначный.
AUDI A-6 2001г
 
Привет всем,подскажите кто делал ауди а-6 2001 или 2003г всё время получаю пятизначный пин, например 65535 при этом коды из ECU и INSTRUMENT разные,как должно быть? Проблема только с АУДИ.
Чипы 4D, Можно ли их клонировать?
 
Цитата
orange пишет:
Так интернет не для всех девайсов для клонирования 4 D , например у меня есть Silka RW-4 , копирует без проблем и без инета ,на китайские эмуляторы 4D , Есть от JMA - LS-7, копирует 4D на TPX-2, без инета , сейчас вот готовят к продаже бокс- TPH cloner для копирования Hitag 2,на такие же колбы без батареек TPX-3,продажа - март 2010 года , так что где вы выкопали девайсы копирующие через инет просто не знаю ...

У меня AD -900PRO не клон, оригинал, копирует ТРХ-1,ТРХ-2 И ЕН-2,и китайские, и для клонирования 4D нужен инет, по поводу ТРХ-3 (Hitag 2)это было бы здорово но всё зависит от цены,поляки уже сделали девайс который копирует (Hitag 2) на ТК-40 но опять же ихняя цена не позволяет быть конкурентоспособным.
Для Юрия,если у вас тойоты, тогда возьмите Т-300 и делайте без проблем все тойоты используя при этом мленькие, красивые ключи, как оригинал.
Чипы 4D, Можно ли их клонировать?
 
Интересно а что будет когда батарейка здохнет в ключе и клиент где то на трасе к кому потом притензии будут ведь мы об этом клиента не придуприждаем,потому как он сразу срыгнет,всё таки ТРХ-1, ТРХ-2 это лучше чем ЕН-2, и китайские.И ключи JMA выглядят более солидней и без батарейки.У меня эти ЕН-2 никто не покупает из за их размера.
пин код renault
 
Renault explorer класная штука, но она же тянет на 1400 евреев,но думаю это самый правильный выбор на даный момент.Или есть другие варианты?
пин код renault
 
Подскажите чем пользуетесь для чтения пин кода у рено или что можно прикупить для этой процедуры.
KIA Ceed - не пишется дополнительный чип
 
Напиши какой чип загнал чистый или подготовленый?
KIA Ceed - не пишется дополнительный чип
 
Спасиба ШРЕК за информацию,выходит так,что Т-300 работает со всеми КИА до 2008г,потому ка он калькулирует только 6 цыфр вин номера?
KIA Ceed - не пишется дополнительный чип
 
Скажите пожалоста пин код так же калькулируете по шести цыфрам вин номера используя Т-300?.Очень интересно работает ли Т-300 с (CAN) системою,и какая версия у вшего программатора,мне просто пока не приходилось делать CEED.
VW T-4 2003
 
Сделал бусик, прочитл с моторника и получил правильный код.
VW T-4 2003
 
Т-4 2003 ID-44 подскажите читаю пин код super vag+k и получаю пять цыфр 16665 почему так, ведь должен быть четырёхзначный код.
Nissan пин код
 
Подскажите кто знает какой применить пин код при программировании ключа к nissan ,правда ли ,что если ID-41 или 4-D то код стандартный 5523, а если ID-46 то нада калькулировать,это если работать на T-300.
Pajero vagon 2001
 
Да этот паджеро дизель, и ещё один 2007г в новом кузове тоже дизель не законектился, но с этим я не знаю может Т-300 не работает с новыми моделями.Если кто то делал новые модели с Т-300 то напишите пожалоста и марки авто.Но действительно паджерик бензин 2006г сделал без проблем.
Pajero vagon 2001
 
На сервисе сбрвсывали разные ошыбки, так сказал мне хазяин автомобиля,получаетса что есть связь,а у меня почему то нет.А разве к этому авто нужен пин код?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.