Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Bogdanov (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Toyota Corolla 07
 
Андрей привет! Здесь ситуация такая была. Авто было с проблемой по роботу, актуатор сцепления моторчик подгорел, машина стабильно сваливалась в аварию, привезли эвакуатором. Машинку починили, перемотали обмотку якоря актуатора, а хозяин перед тем как к нам заехать полгода пешком походил, ему уже два раза сцепление меняли, хотя оно не при делах было. Вот он и решил слить ее по быстрому. И идея освежить пробег пришла ему спонтанно, под занавес. Приборка халявная, снять две минуты, стрелы поднимать не надо. У меня буквально полчаса было. Вопрос в перспективе, машины то все равно такие будут.
Toyota Corolla 07
 
Машину отпустил сразу, номер не сохранил, панель Siemens. Нашел несколько оригинальных дампов, в выходной сравню.
ISUZU Elf NPR85
 
Пин корректный. Спасибо еще раз. Буду брать Тангу, как бы на праздник себе подарю, не зря же я в армии служил. Жаль что в наличии пока нет.
ISUZU Elf NPR85
 
Спасибо огромное! Завтра буду пробовать, сегодня вечер занят.
Toyota Corolla 07
 
Не могу прикрепить архив.
Toyota Corolla 07
 
Королка робот, 93С86 изменяю пробег, четыре верхних строки, 3 и 4 дубль 1 и 2 соответственно, пробег отражается тот который пересчитывал тахой, но отказывает тахометр и уровень топлива, залил родной дам все пришло в норму, в аттаче архив оригинального и откорректированного дампа. Не могу найти где накосячил.
Изменено: Bogdanov - 20.02.2013 15:45:26
ISUZU Elf NPR85
 
Дамп иммо в прицепе
ISUZU Elf NPR85
 
Дамп завтра прикреклю, оборудование только на работе, машину после работы смотрел.
ISUZU Elf NPR85
 
Спасибо! Он самый. Осталось купить танго. Попробую вариант с пином. Кеймейкер танго не считает пин по дампу иммо? RW Prog по вагам показывает к примеру.
ISUZU Elf NPR85
 
Ошибся в епром, там 93С66, темно не разглядел сразу. Похоже такой же иммо стоит на форварде. Вопрос к владельцам Танго. На сайте у болгарина в базовом софте указаны два мейкера для форрвардов, у питерских дистрибьютеров танги в списке только один трупер и грузовиков нет вообще. Посмотрите кому не лень, есть ли форварды в базовой конфигурации и может в хелпах есть кат. номер иммо, такой он как мой или нет.
ISUZU Elf NPR85
 
ISUZU ELF NPR85 RHD 2007MY потерян единственный ключ. На сколько мне известно должен быть 46 транс. Пробую вязать, прибор просит пин для входа в процедуру, пина естественно нет, авто внутренний рынок Японии. Иммо Siemens P/N 8980738830, епром 93С86. Есть надежда на то что пин можно увидеть в епром иммо, завтра прочитаю. Как реагирует система на ввод некорректного пина, блокируется или нет и на сколько если да? Чип действительно 46? По крайней мере иммо бьет ошибку на чистый 7936 как на незарегистрированный.
Что выбрать для работы с MB ?, Обзор оборудования
 
Прибор Алексея Бочковского. Достойный выбор.
Что выбрать для работы с MB ?, Обзор оборудования
 
Все зависит от объема. Я для себя не вижу смысла особо вкладываться в оборудование заточенное под MB. Слишком мало обращений, две три машины за год. Мне пока достаточно иметь Омегу для моторол и программатор для NEC. Сегодня не проблема найти где пересчитать дамп ключа по дампу EIS.  С затратами на пересчет выручка скромнее, но все рентабельно. Пока в планах только девайс для разблокировки ESL.
Nissan I-Key
 
Аналогичный блок для FX-35 стоит в четверо дешевле. Возможно и проц используется тот же самый, только работать с ним не чем и вообще может оказаться масочным. Пока сниму блокировку поворота замка зажигания и отдам машину.
Nissan I-Key
 
Nissan Serena C-25 07MY, отказ key free после прикуривания. Интелегент на диагнозу не выходит, с блоками тоже не общается, опрос can делал из bcm. Питание на месте. Имеет ли смысл реанимация блока? Блок 285E1-CY000 на заказ больше месяца.
toyota passo, чип
 
Вот брелок keyfree для дайхатсу
toyota passo, чип
 
Для начала определиться что там полноценный смарт или кей фри,если смарт, то имеем кнопку,если кей фри будет крутилка. С кей фри в брелке лежит аварийный чип, на случай если батарейки в нем сдохнут.
Infinity FX35 2004г.
 
А что мешает подключиться к BCM через диагнозу?
IR
 
Он самый. Спасибо огромное!
IR
 
Может у кого есть фото платы пластиковой рыбы MB E200 2000 год  MCU NEC со стороны проца.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.