Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

mishakov_sasha (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
mazda cx5 2014 полная утеря с приключениями!
 
Профиль мой посмотри, в одном городе живем!
mazda cx5 2014 полная утеря с приключениями!
 
Позвони в пн, думаю смогу помочь +79884140929
mazda cx5 2014 полная утеря с приключениями!
 
Привет, сколько денег берёшь с клиента?
Toyota Mark X 2005 полная утеря.
 
Привет! Не разберёшься привози блок Смарта на Гастелло 42/5 или позвони на номер +79884140929
wish 2011
 
ок! дампы убрал
wish 2011
 
положил ключ абритесом через дамп, что бы по короткой завести, а он не шевелит защелкой и не крутит стартером! хотя ключ
принимает!
wish 2011
 
Всем привет! Притащили машинку виша 2011 года без ключей! проблема такая что в ней уже ковырялись и пытались туда положить ключ! защелка раскурочена, в смарт тоже лазили! я обрисетил дампы в смарте и в защелке, начал писать ключ, короткая отпикивает нормально, а по радио связи виснет и сканер пишет еррор! дампы прилагаю, проверьте пожалуйста все ли правильно сделал, антенна в порядке уже проверил!
Изменено: mishakov_sasha - 20.07.2016 21:28:27
Range rover 2007
 
нету
Range rover 2007
 
По совету compag сделал диагностику всех блоков! вот что имеем
1 блок управления блоком приборов ошибка u0159-87(потеря связи с блоком управления системой помощи при парковке) тип сигнала (временный)
2 блок управления силовым агрегатом 1 ошибка P0513-00(неверный ключ иммо) тип сигнала(прерывистая работа)
               2 ошибка U0426-00(от блока иммо получены неверные данные)тип сигнала (прерывистая работа)
Больше ошибок нет! как я понимаю что нарушена связь обмена между моторником и иммо
Range rover 2007
 
Сегодня весь день простояла на улице некогда было заниматься при -30градусов, когда закатили ее вечером обратил внимание что акб не разрядился! хотя буквально вчера садился минут за 40 и потребление было 0.6А! Завтра начну ей заниматься!
еще раз всем спасибо что не проходите мимо!!!! :) Завтра отпишусь может чего нарою!
Range rover 2007
 
Sport, все верно Моторолка в бодяхе
Range rover 2007
 
Все пороги вскрыл сразу просушил! Уже весь полас поднял и всю проводку перепотрошил !Минуса все наместе! Третий день его мучаю уже не знаю куда лесть! Кстати радио канал тоже не работает и ошибки по подвески висят
Range rover 2007
 
Всем привет! Ситуация следующая пока на авто-мойке мыли машину сел акб причем минут за 40 в нолину после подзарядки, машина не видит ключ(постоянно отмаргивает иммо), хотя мыли кузов, почему то все полы были в вводе и там где идет проводка! все разобрали просушили окислений нигде нет! но машинка все равно не заводится! диагностика показывает ошибки по моторнику P0513(неверный ключ) и U0426 от (иммо получены неверные данные) накачка на антенне есть! пробую прописать ключ по новой, но доходит до пункта где нужно зависти мотор не менее чем на 6 мин и все на этом заканчивается мотор не запускается!!! начитавшись форумов пришел к выводу что слетела синхра и ее можно востановить дилерским сканером либо по дампам! так как дилерский сканер у нас найти нереально ищется человек который сможет востановить синхру!
Заранее всем спасибо за принятое участие в данной проблеме!
Шевроле круз
 
кстати диагностика выдает ошибку на низкое напряжения рэле стартера, стартер не крутит если подавать напругу на втягивающее то машина заводится и сразу глохнет!
может у кого нить будут предположения откуда эти дырки в микрахах образовались?
Шевроле круз
 
Всем привет! Итак имеем авто Шевроле круз купленное у дилеров, со слов клиента началось все с плаванья оборотов, обратился к официалам но они ни чем не помогли, в итоге машина после пару месяцев в один прекрасный день отказалась заводится и опять же дилеры разводят руками, после клиент обратился к нам. Был снят моторный комп, а там в микросхемах маленькие дырки фото прикрепил, естественно моторник под замену, цена моторника плюс прописка ключа и вина для клиента показалась космос! он снова к официалам показывает моторник, а они ему в ответ мол у тебя установлена подсветка ног а это вмешательство в проводку вот и получай не гарантийный случай!!!! теперь идет суд и назначают не зависимую экспертизу в которой буду участвовать я!
Так вот к чему этот весь рассказ помогите выяснить истинную причину выхода из строя этих микросхем! при осмотре не было замечено попадания влаги в корпус ЭБУ и вмешательство в проводку моторного отсека!
toyota premio 2010 год потерян смарт
 
Мне звонила женщина по этому авто я же сказал приеду за 25т.р заведу! видимо решили сами разобраться :) ну тренируйтесь!!! Наверняка и Андрею звонили!
toyota 4runner мили в км
 
Приехал клиент на 4Runner 2003г 4.7л. хочет перевести мили в км фарингейты в градусы! Есть у кого нить дамп естественно не за спасибо!
T-Crown 2005 не слотовый
 
Тему можно закрывать клиент нашел ключик :(
T-Crown 2005 не слотовый
 
Родной ключ был такой
Изменено: mishakov_sasha - 29.12.2014 02:11:27
T-Crown 2005 не слотовый
 
http://originalkey.ru/avtomobilnye-kliuchi/toyota/iaponiia/toyota-jp9
Такой подойдет???
Страницы: 1 2 3 След.