Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

46 copy tool - прибор для копирования транспондеров ID46 philips crypto 2

46 copy tool - прибор для копирования транспондеров ID46 philips crypto 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
46 copy tool - прибор для копирования транспондеров ID46 philips crypto 2
 
Добрый вечер.
Может кто-нибудь пользовался данным китайским прибором. Вроде бы как производство Made in Hua Shi.
Вроде бы тупо копирует closed id46(Chrysler, dodge and jeep, mitsubishi, Citroen, marks, Renault, buick, alpha, San Diego, Chevrolet, San Diego, nissan, hyundai, kia, etc.) на болванки ТК60, а может и ТРХ3, ТРХ4.
Интересует Ваше мнение по сравнению с другими копирами - Miraclone, JMA TPH...
http://smartkeys.ru/product/46-copy-tool-pribor-dlja-kopirovanija-transponderov-id46-philips-crypto-2/
http://www.lockpick.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=2699
 
Он копирует только на свои болванки :)
 
Вопрос еще про базу, копирет ли свежих(2008-2012) корейцев, японцев, американцев и европейцев?
 
Копирует хорошо только на ТК-60,на другие ,керамика,очень плохо,постоянные сбои при копировании.У меня из трех керамики не пошел ни один.Аппарат очень тупой,взламывает криптокод  по полчаса,и не всегда с первого раза.Гимор!!! :evil:
Я взял его для записи чипов на Шевроле Круз,и Опель Астра,TRS5000 (JMA)не берет их,а у Силки очень дорогие эмуляторы.На Крузы проверил ,пишет!Только ТК-60.Для обходчика в самый раз. 8^($
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой прибор можно взять для копирования 46 чипов, желательно что бы копировал и на TPX? заранее благодарю.
 
я писал тебе что лучше.   если хочеш еще лучше то AD900PRO оригинал. но он будет по дороже. на китай не ведись? с оригинальными приборами будешь на шаг в переди своих колег
 
Цитата
tagir.dn пишет:
я писал тебе что лучше.   если хочеш еще лучше то AD900PRO оригинал. но он будет по дороже. на китай не ведись? с оригинальными приборами будешь на шаг в переди своих колег
сколько он будет стоить неподскажите? мне вот такой советуют Advanced Code EVO
 
у меня Advanced Code EVO.     MiraClone  это один и тот же прибор но только по моему для россии.
в евро    база -750  ; 46  - 750  ; 2 пакетEeprom -600;  все остольные по 150
 
Цитата
tagir.dn пишет:
у меня Advanced Code EVO.     MiraClone  это один и тот же прибор но только по моему для россии.

в евро    база -750  ; 46  - 750  ; 2 пакетEeprom -600;  все остольные по 150
Я извиняюсь а почему советуете ad900, в чем преимущества?
 
http://tmpro2.com/index.php/what2
 
а какие чипы он может копировать?
 
Те которые копируются,48 и G не копирует, для 4D и 46 нужны приставки JMA пишет на трх, 4D так же на чистый карбоновый , ну и есть отдельные модули делать по дампу почитай на сайте производителя всё расписано
 
пытался почитать, но не увидел ни описания ни цен, сколько цена выходит если с приставкой для 46, подскажите пожалуйста.
 
Всем рекомендую: http://www.s-tool.ru/products/SLMDA
Делает все. Только процедура програмирования заморочная, надо обязательно наизусть знать!
Себе два взял.
:-))
Изменено: dimon - 14.12.2012 16:31:02
 
8)
 
Цитата
sashasasha пишет:
пытался почитать, но не увидел ни описания ни цен, сколько цена выходит если с приставкой для 46, подскажите пожалуйста.

Бери EVO оригинал с комплектом клонирования на TPX, для начала. Если какие нибудь функции понадобяться, докупишь!
 
скорее всего его и возьму, надеюсь оригинал продадут, по крайней мере так говорят, 1345679 модули вместе с базой за 1800 евро.
 
AD900PRO  ПРЕСПЕКТИВНЕЕ. но так и несмог что б внятно кто то из продавцов в украине объяснил и взял  Advanced Code EVO.
бери  Advanced Code EVO и не пожалеешь
Изменено: tagir.dn - 14.12.2012 19:02:25
 
спасибо.
 
Цитата
sashasasha пишет:
спасибо.
Цитата
tagir.dn пишет:
AD900PRO  ПРЕСПЕКТИВНЕЕ. но так и несмог что б внятно кто то из продавцов в украине объяснил и взял  Advanced Code EVO.

бери  Advanced Code EVO и не пожалеешь
спасибо, подскажите как происходит копирование на примере 46 чипа, хотя бы в краце. Заранее благодарю.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)