Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Intelligent key Nissan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Intelligent key Nissan
 
Подскажите, возможно ли использовать бу-шные смарты у Ниссанов ( Мурано, Фуга, Теана, Тиида) ? На тойотах с ресетом получается, а как в Ниссанах ?
 
На ниссанах что новые, что бу без разницы.
Brevity is the soul of wit!
 
Ясно, спасибо. Тогда , с Вашего позволения, еще один вопрос. Пытался дописать смарт на Фугу, Карманом-Лайт, до этого без проблем дописывал смарты на Мурано, Теану, Тииду,на этом пуск-кнопкой, не получилось. Просит включить зажигание механическим ключем и нажать кнопку на новом брелке. Пробовал смарты бу различные- внутри никаких отличий, кроме отсутствия кнопки багажника. Потом понял, что ,возможно надо вынуть батарейку из родного, и включать зажигание просто чипом в смарт-приемнике? Или в этой машине есть еще какие-то подводные камни ?
 
Оригинал надо писать,они по частотам отличаются
 
Да, я понял, буду заказывать у Жени. И все же по процедуре, есть ли нюансы на авто с кнопкой пуска ?
 
Ньюансы есть,думаю разберешься при наличии оригинала
 
Евгений, в ваших смартах для Фуги, из магазина, транспондер закрытый или чистый ?
 
В оригинальных ключах на ниссаны, всегда идут закытые чипы. Так что в крайнем случае его и руками можно положить :cool:  Все оригинальные смарты идут без маленьких ключиков, просто в фуге чип находится внутри смарта.
Brevity is the soul of wit!
 
По процедуре , сначало надо прописать механический ключ нарезанный  с Hitag 2 , затем прописать смарт . Счас тока прописал. На Infiniti FX 45 , смарты б.у. тоже можно прописать на другие Infiniti FX 45 ? И вообще , скока смартов можно прописать на данном авто , нигде не нашел ?
Отредактировано orange: 07.05.2009, 06:00:18
 
Судя по частоте должен подойти от мурано.
 
Коллеги подскажите. Можно-ли к Nissan Teana J32 10.2009Y привязать б/у smart-key от Teana J32 2012Y. Консалтом естественно, примет-ли авто б/ушный ключ?) Спасибо заранее.
 
БУ, можно.
Brevity is the soul of wit!
 
Получается не надо в ключе ничего ресетить, как например с тойотами/бмв/рено? Или это только если к Теане от Теаны вязать. А если от Мурано z51? Интересны европейские версии с ключами 433.92Mhz. Может с прулями и 315Mhz отличается?
Изменено: P1on3R - 03.03.2016 18:16:18
 
Слишком много вопросов,пробуй бери..Смарт у ниссанов с провороткой это радиоканал,слот -это 7952(чип радиоканал),кроме фуги,там чип в корпусе Смарта.
 
Переписал свои родные сегодня(но с ними то и проблем не должно было возникнуть), ищу ключ б/у для экспериментов. Как проверю,- отпишусь).
Да у меня слот с  7952.
Изменено: P1on3R - 03.03.2016 23:59:38
 
P1on3R Укажите пожалуйста свой город, не нарушайте правила форума! :evil:
Изменено: Mybisarvl - 05.03.2016 06:45:06
 
Проверил. Б/у Nissan Smart-ключи пишутся без проблем.
 
7952 которые? без проблем подскажи как в личку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)